登录
|
找到
823
市区
Y莫城燕兴佳苑新装4房单价1万那里
低楼层
4室2厅2卫
精装
147㎡
10884元/㎡
160
万
2018-11-02
市区
Y燕兴佳苑全新3房单价1万那里
中高层
3室2厅2卫
精装
147㎡
10884元/㎡
160
万
2018-11-01
市区
其它Y莫城城北燕兴佳苑147㎡/160万全新精装
中高层
3室2厅2卫
精装
147㎡
10884元/㎡
160
万
2018-11-01
市区
其它莫城燕兴佳苑147平米全新装修160万一口价
中高层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
10884元/㎡
160
万
2018-10-28
市区
其它怡馨佳苑118平米175万黄金楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
14830元/㎡
175
万
2018-10-28
市区
其它 常福新一区单价1.6万一平!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
16949元/㎡
200
万
2018-10-28
市区
其它 常福新一区单价1.6万一平!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
16949元/㎡
200
万
2018-10-21
市区
派公馆 96平 黄金楼层 2-2-2 172万
中高层
2室2厅2卫
精装
96㎡
17916元/㎡
172
万
2018-09-25
市区
琴枫苑
中高层
3室2厅2卫
精装
103.8㎡
16377元/㎡
170
万
2018-09-21
市区
其它金枫家园产证90平阁楼15平,晒台15平,180万精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
16952元/㎡
178
万
2018-09-19
市区
其它金枫家园产证90平阁楼15平,晒台15平,180万精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
16952元/㎡
178
万
2018-09-11
市区
其它金枫家园产证90平阁楼15平,晒台15平,180万精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
16952元/㎡
178
万
2018-09-09
市区
其它金枫家园产证90平阁楼15平,晒台15平,180万精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
16952元/㎡
178
万
2018-09-08
市区
其它金枫家园产证90平阁楼15平,晒台15平,180万精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
16952元/㎡
178
万
2018-09-07
市区
其它金枫家园产证90平阁楼15平,晒台15平,180万精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
16952元/㎡
178
万
2018-09-05
市区
其它金枫家园产证90平阁楼15平,晒台15平,180万精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
16952元/㎡
178
万
2018-09-01
东南开发区
新世纪绿树湾 117平 毛坯
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
15384元/㎡
180
万
2018-08-31
市区
其它碧溪新区御景华庭花园洋房3楼 135平方3室2厅2卫 毛坯 155万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11481元/㎡
155
万
2018-08-27
市区
其它中欧假日花园 120平方 3室2厅2卫 豪华装修 198万 满2年
中高层
3室2厅2卫
豪装
120㎡
16500元/㎡
198
万
2018-08-18
市区
其它碧溪新区御景华庭花园洋房3楼 135平方3室2厅2卫 毛坯 155万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11481元/㎡
155
万
2018-08-18
市区
其它碧溪/御景华庭,花园洋房 135平方,3室2厅2卫 ,毛坯, 155万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11481元/㎡
155
万
2018-08-18
市区
其它富丽庄园128平3房2厅2卫 195万 楼层好 三开间朝南户型 南北通透 价格便宜
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
14961元/㎡
193
万
2018-08-13
市区
其它富丽庄园128平3房2厅2卫 195万 楼层好 三开间朝南户型 南北通透 价格便宜
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
14961元/㎡
193
万
2018-08-13
市区
锦荷佳苑一区96平
低楼层
2室2厅2卫
精装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-08-10
滨江新城
其它碧溪/御景华庭花园洋房 135平方3室2厅2卫 毛坯 155万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11481元/㎡
155
万
2018-08-10
首页
前一页
...
25
26
27
28
29
...
后一页
尾页(33)
0套
虞园新村
17394