登录
|
找到
823
市区
其它薇尼诗 精装修 96平 185万 标准2-2-2 带双阳
中高层
2室2厅2卫
毛坯
96㎡
19270元/㎡
185
万
2018-07-09
市区
其它新世纪绿树湾97平方162万全新毛坯,好楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
87㎡
18620元/㎡
162
万
2018-07-09
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-07-06
乡镇
其它富佳名苑 毛坯 3房2卫 126㎡ 190万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15079元/㎡
190
万
2018-07-04
乡镇
星辉湖畔 116平 精装 带车库 155万
低楼层
3室2厅2卫
精装
116㎡
13362元/㎡
155
万
2018-07-02
乡镇
春来家园 138平 全新毛坯 185万急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
13405元/㎡
185
万
2018-07-02
市区
锦荷佳苑 98平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
精装
98㎡
20408元/㎡
200
万
2018-07-02
市区
其它富丽庄园 129平 带车位 200万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
15503元/㎡
200
万
2018-06-24
乡镇
星辉湖畔 116平方 带车库 170万
低楼层
3室2厅2卫
精装
116㎡
13362元/㎡
155
万
2018-06-20
市区
其它y星都花园精装修可拎包入住满两年带独立车库
中高层
3室2厅2卫
精装
110㎡
17727元/㎡
195
万
2018-06-20
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-06-15
常熟
其它湖畔现代城,毛坯3房2厅2卫155平米195万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
13448元/㎡
195
万
2018-06-05
市区
其它星辉湖畔118平方 精装3房 152万
低楼层
3室1厅2卫
精装
118㎡
12881元/㎡
152
万
2018-05-27
市区
其它三一荣域 精装修 中央空调 名额全 装修好 钻石楼层 拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
106㎡
17924元/㎡
190
万
2018-05-21
市区
其它天河佳苑120平方 3室2厅2卫 毛坯 名额全满两年 160万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
13333元/㎡
160
万
2018-05-17
市区
其它碧溪智汇澜庭136平方 3室2厅2卫 精装修 景观楼层 165万
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
12132元/㎡
165
万
2018-05-17
市区
其它碧桂园领誉 108平方 3室2厅2卫 简单装修 190万 诚心出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
17592元/㎡
190
万
2018-05-15
东南开发区
中欧假日花园 11楼 103平米 2室2厅2卫 豪华装修30万 162万 满2年
中高层
2室2厅2卫
豪装
103㎡
15728元/㎡
162
万
2018-05-12
市区
其它三一荣域126平方 3室2厅2卫 毛坯 好房出售 190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15079元/㎡
190
万
2018-05-12
东南开发区
中欧假日花园 11楼 103平米 2室2厅2卫 豪华装修30万 162万 满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
103㎡
15728元/㎡
162
万
2018-05-11
市区
湖苑新村一区底楼带院子 3室2厅2卫 简单装修 带车位183万
低楼层
3室2厅2卫
简装
77㎡
23766元/㎡
183
万
2018-05-09
市区
其它香溢璟庭88平毛坯三房180万采光无遮,位置好
中高层
3室1厅2卫
毛坯
88㎡
20454元/㎡
180
万
2018-05-01
市区
中南锦苑96平毛坯260万中下楼层
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
65㎡
30769元/㎡
200
万
2018-04-25
市区
其它辛庄美景湾 3室2厅2卫带2车库1车位 精装修 有名额好楼层200万
中高层
3室2厅2卫
精装
117㎡
17094元/㎡
200
万
2018-04-17
市区
其它辛庄美景湾113平 152万 3室2厅2卫 毛坯 有名额 黄金楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
13451元/㎡
152
万
2018-04-13
首页
前一页
...
27
28
29
30
31
...
后一页
尾页(33)
0套
虞园新村
17394