登录
|
找到
823
市区
其它富丽庄园小高层129平方,188万超低价格出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
14573元/㎡
188
万
2018-08-05
东南开发区
其它富丽庄园128平3房2厅2卫 195万 楼层好 三开间朝南户型 南北通透 价格便宜
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
15116元/㎡
195
万
2018-08-03
乡镇
其它沙家浜 万里公寓 148平 精装4房 170万急售
低楼层
4室2厅2卫
精装
148㎡
11486元/㎡
170
万
2018-07-31
市区
常福三区
中高层
3室2厅2卫
毛坯
69.32㎡
21638元/㎡
150
万
2018-07-31
市区
其它t元和元小区
中高层
3室2厅2卫
精装
121㎡
15289元/㎡
185
万
2018-07-28
乡镇
其它t梅李聚沙佳苑140平172万
中高层
4室2厅2卫
精装
140㎡
12285元/㎡
172
万
2018-07-28
东南开发区
其它新世纪绿树湾 117平 精装 195万
低楼层
3室2厅2卫
精装
117㎡
16666元/㎡
195
万
2018-07-26
市区
其它*【琴剑苑】精装,跃层,大晒台出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
146㎡
10821元/㎡
158
万
2018-07-26
招商城
尚湖中央花园 123.3平
中高层
3室2厅2卫
精装
123㎡
16097元/㎡
198
万
2018-07-25
市区
颜港六区
低楼层
2室2厅2卫
精装
92.6㎡
17278元/㎡
160
万
2018-07-23
城北片区
常熟老街 85平 精装2房 185万
中高层
3室2厅2卫
精装
85㎡
21764元/㎡
185
万
2018-07-21
市区
其它碧桂园领誉 好楼层 106平 3/2/1 精装修 190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
17924元/㎡
190
万
2018-07-20
市区
其它创想魅力城106平方全新毛坯158万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
16458元/㎡
158
万
2018-07-19
市区
其它苏州常熟市湖苑小区一区 底楼 3室1厅2卫
低楼层
3室1厅2卫
全装
67㎡
27313元/㎡
183
万
2018-07-16
乡镇
其它尚湖镇 新和佳苑 144平 钻石楼层 160万 名额全
中高层
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
11111元/㎡
160
万
2018-07-16
市区
世茂三期 84平 跃层 精装2房 195万
中高层
2室1厅2卫
精装
84㎡
23214元/㎡
195
万
2018-07-14
市区
其它海虞镇 望虞水岸 140平 毛坯 166万 急售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
11857元/㎡
166
万
2018-07-14
市区
其它苏州常熟市湖苑小区一区 底楼 3室1厅2卫
低楼层
3室1厅2卫
全装
67㎡
27313元/㎡
183
万
2018-07-14
市区
其它新世纪绿树湾97平方162万全新毛坯,好楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
87㎡
18620元/㎡
162
万
2018-07-11
东南开发区
金狮薇尼诗花园薇尼诗花园 123平 毛坯 182万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
14796元/㎡
182
万
2018-07-11
市区
其它中南锦苑最新整理房源
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
11870元/㎡
165
万
2018-07-10
市区
金润家园小区最好的户型89平毛坯现房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
22247元/㎡
198
万
2018-07-10
市区
其它薇尼诗花园 123平 毛坯 182万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
14796元/㎡
182
万
2018-07-10
市区
其它碧 桂 园 领 誉107平低价出售175万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
18041元/㎡
175
万
2018-07-10
市区
其它阜湖苑102平方 188万,精装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
92㎡
20434元/㎡
188
万
2018-07-10
首页
前一页
...
26
27
28
29
30
...
后一页
尾页(33)