登录
|
找到
823
东南开发区
三一荣域 191万 全新装修未住 三房两厅两卫 好楼层
中高层
3室2厅2卫
精装
106㎡
18018元/㎡
191
万
2018-04-12
东南开发区
其它三一荣域163万 三房两厅两卫新毛坯 好楼层 名额都在 好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
15377元/㎡
163
万
2018-04-12
东南开发区
三一荣域160万 三房两厅两卫102平新毛坯 好楼层 名额都在 好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
102㎡
15686元/㎡
160
万
2018-04-12
市区
其它聆湖苑186万 3室2厅2卫毛坯带车位 满两年 有名额 业主急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
13285元/㎡
186
万
2018-03-27
市区
其它聆湖苑186万 3室2厅2卫毛坯带车位 满两年 有名额 业主急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
13285元/㎡
186
万
2018-03-27
市区
其它新建家苑 188万 3室2厅2卫 简单装修带独库 满两年 有名额
低楼层
3室2厅2卫
简装
125㎡
15040元/㎡
188
万
2018-03-25
其他
其它格林小镇花园洋房170万 3室2厅2卫 豪华装修 满五唯一有名额
低楼层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
13076元/㎡
170
万
2018-03-25
市区
其它颜港街188万 3室2厅2卫 简单装修 带车库 随时入住
低楼层
3室2厅2卫
简装
110㎡
17090元/㎡
188
万
2018-03-25
市区
其它金狮薇尼诗花园 180万 3室2厅2卫 毛坯 黄金楼层 好房出售!!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
12857元/㎡
180
万
2018-03-25
市区
其它金狮薇尼诗花园 150万 3室2厅2卫 毛坯 适合投资和人多的家庭
中高层
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
13157元/㎡
150
万
2018-03-24
市区
其它漕泾新村一区 198万 96平中装四房两厅两卫 顶带阁好房出售
中高层
4室2厅2卫
简装
96㎡
20625元/㎡
198
万
2018-03-24
市区
新城香溢璟庭80平 三房两卫一厅 钻石楼层170万 好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
80㎡
21250元/㎡
170
万
2018-03-23
市区
其它金狮薇尼诗 163万 简装三房两厅两卫126平 满两年大型社区 投资首选
中高层
3室2厅2卫
简装
126㎡
12936元/㎡
163
万
2018-03-23
市区
其它星辉湖畔多层114平 精装三房两厅两卫 满两年 150万
低楼层
3室2厅2卫
精装
114㎡
13157元/㎡
150
万
2018-03-23
市区
中南锦城95平方 两房两卫新毛坯 带车位 名额都有 好房出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
21052元/㎡
200
万
2018-03-23
市区
其它聆湖苑,122平米精装3房楼层好,满2年带车库,185万急卖
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
185
万
2018-03-11
市区
其它碧桂园领誉105平精装3房2卫楼层中上165万诚心卖
中高层
3室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
165
万
2018-03-08
市区
其它太公望88平毛坯185万中间楼层
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
21022元/㎡
185
万
2018-03-07
市区
其它超低价,错过不再有!招商北路汇龙新城128平全新毛坯165万有名额
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
12890元/㎡
165
万
2018-03-06
其他
其它佳和水岸100平楼层好采光好精装修满两年160万
中高层
2室2厅2卫
精装
100㎡
16000元/㎡
160
万
2018-03-01
市区
其它富康苑超大使用面积108平送30平车库198万精装修满两年
中高层
4室2厅3卫
精装
108㎡
18333元/㎡
198
万
2018-03-01
常熟
其它阜湖苑 三室二卫 110平米 装修清爽 独立车库8平米 义庄小学 孝友中学
中高层
3室1厅2卫
全装
110㎡
14818元/㎡
163
万
2018-02-21
市区
其它金域蓝湾132平毛坯185万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
14015元/㎡
185
万
2018-02-13
市区
琴湖苑,3楼,125平方,185万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
14800元/㎡
185
万
2018-02-12
市区
湖苑新村湖苑二区2楼98平方独库10平方175万
低楼层
3室2厅2卫
精装
98㎡
17857元/㎡
175
万
2018-02-11
首页
前一页
...
28
29
30
31
32
...
后一页
尾页(33)