登录
|
找到
823
东南开发区
其它【沙家浜星辉湖畔】116平精装三房好楼层150万另带大车库
低楼层
3室2厅2卫
精装
116㎡
12931元/㎡
150
万
2018-01-26
市区
枫林苑枫林路 **好房 精装3房3卫 大露台
中高层
3室2厅3卫
毛坯
117㎡
16923元/㎡
198
万
2018-01-23
市区
佳和水岸 140平方 精装房 180万出售(义庄小学**)
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
12857元/㎡
180
万
2018-01-23
市区
其它古里琴剑苑,边套,130平,精装修,汽车库,满2年,190万
低楼层
3室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
190
万
2018-01-18
市区
其它世茂三期跃层式精装2房2卫85平好楼层满2年192万
中高层
2室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
192
万
2018-01-17
东南开发区
威尼斯138平。毛坯3-2-2.号楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
12898元/㎡
178
万
2018-01-17
东南开发区
其它三一荣域3-2-2,毛坯,不满2,诚心可以谈
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
16166元/㎡
194
万
2018-01-17
东南开发区
新世纪绿树湾新世纪106平,3-2-2.毛坯好楼层。诚心可以谈
中高层
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
15000元/㎡
159
万
2018-01-17
市区
其它东湖京华 京珠苑 黄金楼层 143平 198万一口价
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
14887元/㎡
198
万
2018-01-17
东南开发区
威尼斯,精装3房带大院子。
低楼层
3室2厅2卫
精装
110㎡
16363元/㎡
180
万
2018-01-16
东南开发区
新世纪绿树湾
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
15979元/㎡
155
万
2018-01-16
市区
F富鑫苑【精装顶带阁,多套推荐】82+47平方仅售175万
中高层
3室2厅2卫
精装
82㎡
21341元/㎡
175
万
2018-01-13
市区
F金狮薇尼诗【毛坯3房,黄金楼层】122平方仅售165万满5年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
13524元/㎡
165
万
2018-01-12
东南开发区
F中欧假日花园【豪装3房,黄金楼层】102平方仅售155万,满2年
中高层
3室2厅2卫
豪装
102㎡
15196元/㎡
155
万
2018-01-11
市区
其它义庄公寓 三室二厅二卫 117平米 独用车库 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
117㎡
14700元/㎡
172
万
2018-01-10
常熟
其它梅李【中和家园】电梯小高层137平方毛坯3房价格实惠F
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
12773元/㎡
175
万
2018-01-10
市区
其它古里琴剑苑,边套,130平,精装修,汽车库,满2年,190万
低楼层
3室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
190
万
2018-01-10
市区
C派公馆 92平 2房 精装修 黄金楼层 有名额 送储藏室 152万
中高层
2室2厅2卫
精装
92㎡
16521元/㎡
152
万
2018-01-09
常熟
其它降价急售【东湖京华】好楼层143平方低价出售185万F
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12937元/㎡
185
万
2018-01-09
其他
其它F沙家浜【星辉湖畔】精装3房126平方160万带车位
低楼层
3室2厅2卫
精装
126㎡
12698元/㎡
160
万
2018-01-09
市区
其它世茂三期跃层式精装2房2卫85平好楼层满2年192万
中高层
2室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
192
万
2018-01-06
市区
其它世茂三期跃层式精装2房2卫85平好楼层满2年192万
中高层
2室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
192
万
2018-01-06
市区
其它富鑫苑顶带阁123平米带车位精装修满两年172万
中高层
3室2厅2卫
精装
123㎡
13983元/㎡
172
万
2018-01-06
市区
其它东区铂宫中间楼层精装修128平米200万
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
15625元/㎡
200
万
2018-01-06
乡镇
F梅李中和家园 全新装修 基本未住 105平方 通透2房
中高层
2室2厅2卫
精装
105㎡
15238元/㎡
160
万
2018-01-05
首页
前一页
...
29
30
31
32
33
后一页
尾页(33)
0套
虞园新村
17394