登录
|
200-300万
300-500万
500万以上
当前找房条件:
300-500万
找到
407
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
22123元/㎡
500
万
2018-10-09
市区
其它Y花园公寓精装5房跃层500万一手
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
22123元/㎡
500
万
2018-10-09
市区
其它Y花园公寓新装跃层带阁楼带晒台,稀缺好房
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
22123元/㎡
500
万
2018-10-07
市区
其它Y花园公寓新装跃层带阁楼带晒台,稀缺好房
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
22123元/㎡
500
万
2018-10-07
市区
其它Y花园公寓精装跃层5房3卫带晒台520万
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
22123元/㎡
500
万
2018-10-03
市区
其它Y花园公寓新装5房跃层520万一手
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
22123元/㎡
500
万
2018-10-03
市区
Y锦荷佳苑多层精装5房单价1.5万
中高层
5室以上2厅4卫
精装
256㎡
15039元/㎡
385
万
2018-09-30
市区
其它Y花园公寓精装5房跃层500万一手
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
22123元/㎡
500
万
2018-09-30
市区
其它? ?? 紫金豪园顶楼带阁楼 278平 其中阁楼(67平) 超大晒台
中高层
5室2厅3卫
简装
267㎡
17977元/㎡
480
万
2018-09-30
市区
Y锦荷佳苑精装多层6房4卫带大晒台
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
256㎡
15039元/㎡
385
万
2018-09-27
市区
其它锦绣苑4-5.叠加带阁楼270平方,6室2厅4卫产证面积:270平米+另送大露台50平米+42平、稀
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
270㎡
15851元/㎡
428
万
2018-09-24
市区
明日星城跃层216平方
低楼层
4室2厅2卫
精装
216㎡
21296元/㎡
460
万
2018-09-23
市区
明日星城 顶戴阁楼 147平 阁楼92平 有电梯 368万
中高层
5室2厅3卫
精装
239㎡
15397元/㎡
368
万
2018-09-22
市区
香格丽花园底楼带院子156平,院子60平方,豪华装修468万
低楼层
4室2厅2卫
精装
220㎡
21272元/㎡
468
万
2018-09-18
市区
其它金润家园 顶戴阁楼 111平阁楼90平 精装修
中高层
4室2厅2卫
精装
200㎡
18000元/㎡
360
万
2018-09-16
市区
其它弘阳上园140平方-4-2-2,全新毛坯实用面积200平,售价410万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
200㎡
20500元/㎡
410
万
2018-09-14
市区
其它弘阳上园140平方-4-2-2,全新毛坯实用面积200平,售价410万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
200㎡
20500元/㎡
410
万
2018-09-11
市区
其它弘阳上园140平方-4-2-2,全新毛坯实用面积200平,售价410万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
200㎡
20500元/㎡
410
万
2018-09-08
市区
其它弘阳上园140平方-4-2-2,全新毛坯实用面积200平,售价410万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
200㎡
20500元/㎡
410
万
2018-08-29
市区
惊爆价!!太公望3叠246平毛坯380万带院子地下室
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
246㎡
15447元/㎡
380
万
2018-08-22
东南开发区
其它薇尼诗花园 连体别墅 带院子 地下室
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
360㎡
12777元/㎡
460
万
2018-08-20
市区
其它安定双证齐全别墅出售248平方仅售398万
低楼层
5室2厅3卫
简装
238㎡
16722元/㎡
398
万
2018-08-19
市区
其它招商太公望叠加别墅245平,400万,全新毛坯单价自己算
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
235㎡
17021元/㎡
400
万
2018-08-19
市区
其它招商太公望底楼叠加别墅245平方只有330万,全新毛坯
低楼层
4室2厅4卫
简装
235㎡
15106元/㎡
355
万
2018-08-19
市区
其它弘阳上园140平方-4-2-2,全新毛坯实用面积200平,售价410万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
200㎡
20500元/㎡
410
万
2018-08-16
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(17)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑