登录
|
找到
407
市区
其它弘阳上园140平方-4-2-2,全新毛坯实用面积200平,售价410万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
200㎡
20500元/㎡
410
万
2018-08-13
尚湖镇
太公望1,2叠加别墅252平方,全新毛坯498万
低楼层
5室以上2厅4卫
简装
242㎡
20578元/㎡
498
万
2018-08-10
市区
其它招商太公望底楼叠加别墅245平方只有330万,全新毛坯
低楼层
4室2厅4卫
简装
235㎡
14042元/㎡
330
万
2018-08-09
市区
其它招商太公望叠加别墅245平,400万,全新毛坯单价自己算
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
235㎡
17021元/㎡
400
万
2018-08-09
市区
其它金山苑一区225平房5房诚心出售带大车库
低楼层
5室2厅3卫
精装
225㎡
16000元/㎡
360
万
2018-08-06
市区
尚湖玫瑰园别墅202平 毛坯 位置好
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
202㎡
22277元/㎡
450
万
2018-07-31
市区
其它t尚湖中央花园215平 390万
中高层
5室以上2厅3卫
豪装
215㎡
18139元/㎡
390
万
2018-07-27
市区
莫城金天地金天地 联体边套 265平 毛坯 380万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
265㎡
14339元/㎡
380
万
2018-07-25
东南开发区
湖畔现代城【一揽昆承湖美景】248平 毛坯360万
中高层
5室3厅3卫
毛坯
248㎡
14516元/㎡
360
万
2018-07-24
市区
润欣花园跃层245平 精装超好视野 485万
低楼层
5室2厅3卫
精装
245㎡
19795元/㎡
485
万
2018-07-24
市区
红枫苑大平层206平 精装390万
中高层
5室2厅3卫
精装
206㎡
18932元/㎡
390
万
2018-07-23
文化片区
中南世纪城228平 百万级豪装 满两年 480万
中高层
5室2厅3卫
豪装
228㎡
21052元/㎡
480
万
2018-07-23
市区
其它世茂一期大平层221平精装修478万
中高层
4室2厅3卫
精装
221㎡
21628元/㎡
478
万
2018-07-23
市区
其它湖畔现代城 228平 大平层 358万
中高层
4室3厅4卫
毛坯
228㎡
15701元/㎡
358
万
2018-07-23
市区
中南锦城 235平顶带阁 全新毛坯 325万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
235㎡
13829元/㎡
325
万
2018-07-23
市区
明日星城日锦园边套跃层265平方,带车位车库出售
中高层
5室2厅3卫
简装
255㎡
17647元/㎡
450
万
2018-07-22
东南开发区
小康村 独栋别墅 【诚心卖】
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
300㎡
11633元/㎡
349
万
2018-07-20
市区
其它【东湖京华】1-2跃层291平方 院子较大 毛坯房
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
291㎡
15463元/㎡
450
万
2018-07-16
市区
其它太公望1,2叠加别墅252平方,全新毛坯498万
低楼层
5室以上2厅4卫
简装
242㎡
20578元/㎡
498
万
2018-07-16
城北片区
其它明日星辰明辉园 小高层 顶跃 214平 395万 有名额
中高层
4室2厅2卫
毛坯
214㎡
18224元/㎡
390
万
2018-07-14
滨江新城
其它*长泰花园联排,独栋别墅大院子周边配套完善诚心出售
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
307㎡
15635元/㎡
480
万
2018-07-14
市区
其它招商太公望 3.4叠加 248平 458万 毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
248㎡
18467元/㎡
458
万
2018-07-13
市区
其它太公望1,2叠加别墅252平方,全新毛坯498万
低楼层
5室以上2厅4卫
简装
242㎡
20578元/㎡
498
万
2018-07-12
市区
明日星城日锦园边套跃层265平方,带车位车库出售
中高层
5室2厅3卫
简装
255㎡
17647元/㎡
450
万
2018-07-12
市区
其它金域蓝湾联排别墅中间套300平方458万
低楼层
5室3厅3卫
简装
290㎡
15793元/㎡
458
万
2018-07-11
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(17)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑