登录
|
找到
407
市区
其它新加坡中心花园270平方,有阁楼,带大车库480万毛坯
中高层
5室以上2厅3卫
毛坯
260㎡
18461元/㎡
480
万
2018-07-10
市区
其它安定双证齐全别墅出售248平方仅售398万
低楼层
5室2厅3卫
简装
238㎡
16722元/㎡
398
万
2018-07-10
市区
锦荷佳苑2跃3豪装380万 带车库40平
低楼层
4室3厅3卫
豪装
208㎡
18269元/㎡
380
万
2018-07-09
市区
明日星城明辉园 小高层 顶跃 214平 395万 有名额
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
214㎡
18457元/㎡
395
万
2018-07-09
市区
世茂一期【世茂】经典大平层,稀缺全新毛坯,黄金楼层,满两年带车位
中高层
4室2厅2卫
毛坯
270㎡
17037元/㎡
460
万
2018-07-08
市区
恒基曼城跃层240平方 毛坯房
中高层
4室2厅3卫
毛坯
240㎡
19791元/㎡
475
万
2018-07-08
市区
其它安定小区别墅、231平方、出售
低楼层
4室2厅2卫
简装
231㎡
17316元/㎡
400
万
2018-07-06
招商城
尚湖中央花园 215平 豪装 390万
中高层
5室以上2厅3卫
豪装
215㎡
18139元/㎡
390
万
2018-07-06
市区
其它世茂一期大平层221平精装修480万万
中高层
5室2厅3卫
精装
221㎡
21628元/㎡
478
万
2018-07-01
市区
信一广场 单价19800,双实验,满五唯一,名额全,顶楼越层,总高九层,小区第一排,无遮挡,采光无敌
中高层
5室3厅3卫
豪装
213㎡
19812元/㎡
422
万
2018-06-10
市区
锦绣苑 6楼 167平方 阁楼88平方 5室2厅3卫 精装修 库15平方 320万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
255㎡
12549元/㎡
320
万
2018-06-07
市区
戈庄新村独栋别墅二层 215平方 毛坯 框架结构 400万 双证齐全
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
215㎡
18604元/㎡
400
万
2018-06-07
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
5室2厅3卫
豪装
280㎡
14214元/㎡
398
万
2018-06-06
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
257㎡
15486元/㎡
398
万
2018-06-06
市区
锦绣苑 6楼 167平方 阁楼88平方 5室2厅3卫 豪华装修 库15平方 320万 满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
255㎡
12549元/㎡
320
万
2018-06-05
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
260㎡
15307元/㎡
398
万
2018-05-27
市区
已挂牌 安定花苑独栋别墅,281平方,精装,院子100平方 位置好,小区有物业管理 ,环境优美,三环
低楼层
5室2厅2卫
精装
281㎡
17366元/㎡
488
万
2018-05-24
城北片区
常熟老街 小高层 202平顶带阁348万
中高层
4室2厅3卫
精装
202㎡
17227元/㎡
348
万
2018-05-23
市区
金山苑跃层、装修保养好、双车库、出售
中高层
5室2厅4卫
精装
226㎡
16725元/㎡
378
万
2018-05-20
市区
安定花苑独栋别墅,281平方,精装,院子100平方 位置好,小区有物业管理 ,环境优美,三环内 售4
低楼层
4室2厅2卫
精装
281㎡
17366元/㎡
488
万
2018-05-15
市区
其它支塘万豪佳园别墅 6室2厅4卫带车位 豪华装修 418万业主急售
低楼层
5室以上2厅4卫
豪装
269㎡
15539元/㎡
418
万
2018-05-12
市区
安定花苑独栋别墅,281平方,精装,院子100平方 位置好,小区有物业管理 ,环境优美,三环内 售4
低楼层
5室2厅3卫
精装
281㎡
17366元/㎡
488
万
2018-05-11
市区
其它紫金豪园223平 5室2厅3卫赠送超大面积 精装修 满五唯一460万
中高层
5室2厅3卫
精装
223㎡
20627元/㎡
460
万
2018-05-08
市区
安定花苑独栋别墅,281平方,精装,院子100平方 位置好,小区有物业管理 ,环境优美,三环内 售5
低楼层
4室2厅3卫
精装
281㎡
17793元/㎡
500
万
2018-05-07
市区
超高性价比的好房!太公望叠加246平毛坯370万
低楼层
4室1厅3卫
毛坯
246㎡
15040元/㎡
370
万
2018-05-02
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
...
后一页
尾页(17)
0套
虞园新村
17394