登录
|
找到
407
市区
明日星城 电梯跃层 5跃6 265平 高档装修 保养好 敞开式厨房 5房2厅3
中高层
5室2厅3卫
精装
265㎡
16981元/㎡
450
万
2018-04-27
市区
其它怡景湾叠加别墅205平米498万毛坯满2年,有名额
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
205㎡
24292元/㎡
498
万
2018-04-25
市区
中山北路虞山脚下稀有独栋200平全新毛坯328万,需一次性付款
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
200㎡
16400元/㎡
328
万
2018-04-19
市区
太公望最新整理真房源(多套)
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
246㎡
15040元/㎡
370
万
2018-04-16
市区
世茂世纪中心 486万 4室2厅2卫 精装修 景观楼层 好房出售
中高层
4室2厅2卫
精装
221㎡
21990元/㎡
486
万
2018-04-16
市区
其它富康苑266万叠加跃层 6室2厅3卫 带车库满两年有名额 黄金楼层
低楼层
5室以上2厅3卫
毛坯
248㎡
14758元/㎡
366
万
2018-04-13
市区
信一广场对面稀缺独栋别墅 228平500万位置好(多套)
低楼层
5室2厅3卫
简装
288㎡
17361元/㎡
500
万
2018-03-31
市区
其它昆承湖畔超高性价比的好房!578平368万超大占地面积需一次性付款
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
578㎡
6366元/㎡
368
万
2018-03-30
市区
其它湖畔现代城复式楼 325万 6室2厅3卫 简单装修 有名额满两年
中高层
5室以上2厅3卫
简装
247㎡
13157元/㎡
325
万
2018-03-25
市区
其它湖畔现代城270平 六房两厅四卫毛坯 送入户花园 景观好楼层 330万
中高层
5室以上2厅4卫
毛坯
270㎡
12222元/㎡
330
万
2018-03-23
市区
其它小康村珠泾苑350平 六房两厅四卫 性价比超高好房
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
350㎡
10000元/㎡
350
万
2018-03-23
市区
其它山水桃源别墅多套好房源
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
330㎡
15151元/㎡
500
万
2018-03-07
市区
其它滨江马德里联体260平毛坯315万位置好
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
260㎡
12115元/㎡
315
万
2018-03-06
市区
其它湖畔现代城一叠二312平精装修465万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
312㎡
14903元/㎡
465
万
2018-02-26
市区
其它梅李永新花苑270平毛坯335万院子大位置好
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
270㎡
12407元/㎡
335
万
2018-02-25
文化片区
房东苏州买房急售!中南世纪城221平精装修带车位500万有钥匙
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
221㎡
22624元/㎡
500
万
2018-02-24
市区
其它梅李永新花苑联体292平毛坯340万,院子大位置好免营业税!!(有多套
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
292㎡
11643元/㎡
340
万
2018-02-24
市区
翡翠湾复式212平毛坯380万挑高客厅户型好
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
212㎡
17924元/㎡
380
万
2018-02-24
市区
其它太公望叠加好房超大实用面积位置好
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
244㎡
17622元/㎡
430
万
2018-02-24
市区
梅李永新花苑292平毛坯340万院子大位置好,免营业税
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
292㎡
11643元/㎡
340
万
2018-02-23
市区
其它信一广场跃层213平精装修468万使用面积大楼层好
中高层
4室3厅3卫
毛坯
213㎡
21971元/㎡
468
万
2018-02-23
市区
其它招商城万达花园独栋250平装修保养好480万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
250㎡
19200元/㎡
480
万
2018-02-23
市区
其它尚湖 翡翠湾 375平方 叠加别墅出售
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
375㎡
12000元/㎡
450
万
2018-02-06
市区
其它金域蓝湾联体别墅400平方全新毛坯488万
中高层
5室以上2厅4卫
毛坯
400㎡
12200元/㎡
488
万
2018-02-01
市区
其它稀缺好房!玫瑰园一叠二210平毛坯380万送33平地下室带院子,免增值税
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
210㎡
18095元/㎡
380
万
2018-01-31
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
后一页
尾页(17)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑