登录
|
找到
2054
市区
z衡泰国际花园 143平精装 四室两厅两卫 南北通透 东边套 满两年有名额 420万可商量!
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
29370元/㎡
420
万
2020-01-11
市区
H清枫和院 143平豪装60万 带车位 有名额满两年 四室两厅两卫 143万!
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
28531元/㎡
408
万
2019-11-02
市区
H清枫和院 143平豪装60万 带车位 有名额满两年 四室两厅两卫 143万!
中高层
4室2厅2卫
豪装
143㎡
28671元/㎡
410
万
2019-10-30
市区
其它紫云名邸【黄金楼层】143平方、4室2厅2卫、精装修、出售;360万
低楼层
4室2厅2卫
精装
143㎡
25174元/㎡
360
万
2019-10-25
市区
zjh城市花园 143平精装 四室两厅两卫 南北通透 带独立车库和车位 极品房源 420万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
29370元/㎡
420
万
2019-10-24
市区
zjh清枫和院 143平精装 四室两厅两卫 南北通透 带车位 满两年有名额 装修60万 448万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
31328元/㎡
448
万
2019-10-23
市区
其它zjh信一广场 143平精装 四室两厅两卫 南北通透 带车位 满两年有名额 372万!
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
26013元/㎡
372
万
2019-10-12
市区
信一广场,精装4房,中上楼层,满2年,有名额388万
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
27132元/㎡
388
万
2019-09-28
文化片区
中南世纪城141平房豪华装修4房328万满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
22993元/㎡
328.8
万
2019-09-25
市区
世茂五期143平方335万精装3房2卫有名额满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
22937元/㎡
328
万
2019-09-21
市区
世茂五期143平方335万精装3房2卫有名额满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
23426元/㎡
335
万
2019-09-21
市区
碧桂园柏悦华府碧桂园紫云名邸143平方315万精装修带院子
低楼层
4室2厅2卫
精装
143㎡
22027元/㎡
315
万
2019-09-19
市区
世茂御龙湾 世茂御珑湾143平方精装4房342万
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
23916元/㎡
342
万
2019-09-17
市区
紫云名邸文化片区,昆承中学,总价315万,4房2卫
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
22027元/㎡
315
万
2019-09-14
文化片区
中南世纪城143平 精装 325万
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
22727元/㎡
325
万
2019-09-12
市区
清枫和院,143平米,精装,带车位,能上学,425万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
29720元/㎡
425
万
2019-07-11
市区
衡泰国际花园小高层 143平方精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
28321元/㎡
405
万
2019-06-28
市区
世茂御龙湾,143平米,豪装,310万满2年,车位2只
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
21678元/㎡
310
万
2019-06-14
城北片区
其它世茂御龙湾豪装143平米诚心出售368万4室
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
25734元/㎡
368
万
2019-06-14
市区
碧桂园柏悦华府,4房2卫,全新装修未住,楼层好,300万
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
20979元/㎡
300
万
2019-05-24
市区
碧桂园柏悦华府,143平米精装,345万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
24125元/㎡
345
万
2019-05-14
市区
常福二区,联体别墅,143平米,420万,双证齐全
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
29370元/㎡
420
万
2019-04-15
市区
碧桂园柏悦华府碧桂园柏-悦华府,4房2卫,全新装修未住,楼层好,318万
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
22237元/㎡
318
万
2019-02-20
市区
清枫和院 底楼带院子、车库、车位
低楼层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
32027元/㎡
458
万
2019-02-14
市区
虞山国际花园虞山国家花园稀缺毛坯错层143平方带车位360万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
25174元/㎡
360
万
2018-12-31
首页
前一页
...
43
44
45
46
47
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394