登录
|
找到
2054
市区
锦荷佳苑一区大平层150平方 4室2厅2卫 精装修 汽车库29平方 350万 有名额 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
150㎡
23333元/㎡
350
万
2018-11-17
市区
其它衡泰锦苑2楼150平方、错层50平方、4室2厅3卫、精装修、汽车位、438万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
150㎡
29200元/㎡
438
万
2018-11-04
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
150㎡
26533元/㎡
398
万
2018-10-10
招商城
其它翡翠湾150平方 4房2厅2卫 豪华装修60万 房东诚心出售 价格可以商量 330万。
中高层
4室2厅2卫
豪装
150㎡
22000元/㎡
330
万
2018-08-14
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
150㎡
26533元/㎡
398
万
2018-08-07
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅3卫
豪装
150㎡
26533元/㎡
398
万
2018-08-05
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
150㎡
26533元/㎡
398
万
2018-08-03
市区
世茂一期 150平 精装3房 带车位 370万
中高层
3室2厅2卫
精装
150㎡
24666元/㎡
370
万
2018-07-14
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
5室2厅3卫
豪装
150㎡
26533元/㎡
398
万
2018-05-28
市区
中冶虞山尚园低于市价80万!虞山尚园底楼洋房151送80平精装未住带朝南院子有汽车库
低楼层(共5层)
4室3厅3卫
精装
151㎡
27019元/㎡
408
万
2023-05-27
市区
H 碧桂园紫云名邸 151平 3室2厅2卫 精装修·送80平院子!!
低楼层
3室2厅2卫
精装
151㎡
20198元/㎡
305
万
2019-10-28
市区
其它紫金豪园 151平 精装 带车库 368万
中高层
4室2厅2卫
精装
151㎡
24370元/㎡
368
万
2019-02-15
市区
明日星城 134平 带车库 320万
低楼层
3室2厅2卫
精装
151㎡
21192元/㎡
320
万
2018-08-12
市区
其它紫金豪园 151平 精装 带车库 380万
中高层
3室2厅2卫
精装
151㎡
25165元/㎡
380
万
2018-08-05
市区
其它紫金豪园 151平 精装 带车库 380万
中高层
4室2厅2卫
精装
151㎡
25165元/㎡
380
万
2018-06-29
市区
其它金马花苑联体别墅
低楼层
2室1厅2卫
全装
151㎡
19867元/㎡
300
万
2014-02-14
市区
其它zjh紫金豪园 152平精装 四室两厅两卫 买到就是赚到330万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
152㎡
21710元/㎡
330
万
2019-10-12
市区
怡景湾 200平米 精装修 叠加别墅 462万 急卖
低楼层
4室2厅2卫
豪装
153㎡
30196元/㎡
462
万
2019-11-04
市区
zjh明珠佳苑 153平精装 三室两厅两卫 带40平车库 满两年有名额 仅售385万!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
153㎡
25163元/㎡
385
万
2019-10-30
市区
其它海虞苑,153平米375万,精装好楼层,能上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
153㎡
24509元/㎡
375
万
2019-06-29
市区
其它海虞苑,153平米。430万,满2年,豪装,可上学
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
28104元/㎡
430
万
2019-05-19
市区
明珠佳苑153平418万
低楼层
3室2厅2卫
简装
153㎡
27320元/㎡
418
万
2018-07-27
市区
明日星城明辉园153平方 4室2厅2卫带自库 精装修 满两年305万
中高层
4室2厅2卫
精装
153㎡
19934元/㎡
305
万
2018-05-08
市区
常福名苑小高层顶复式,154平米,380万2年后可上学满5年唯一
中高层
4室2厅2卫
毛坯
154㎡
24675元/㎡
380
万
2019-05-07
市区
润欣花园154平,精装修,3房2厅2卫,满2年,**名额全,楼层好,305万
中高层
3室2厅2卫
精装
154㎡
19805元/㎡
305
万
2018-12-11
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394