登录
|
找到
2054
市区
其它尚湖太公望121平送15毛坯出售260万 好楼层带电梯 诚意出售 尚湖太公望143平六跃七四
中高层
5室3厅2卫
毛坯
143㎡
22237元/㎡
318
万
2018-07-07
城北片区
常熟老街,精装4房,1楼带院子
低楼层
4室2厅2卫
精装
143㎡
30629元/㎡
438
万
2018-07-07
文化片区
中南世纪城最新整理房源(多套)
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
26923元/㎡
385
万
2018-05-03
市区
其它中南世纪城143平毛坯385万边套黄金楼层送入户花园
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
26923元/㎡
385
万
2018-05-01
市区
清枫和院 143+15平 4房2厅2卫 全新毛坯 黄金楼层 满2年 有名额 438万 送车位
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
30629元/㎡
438
万
2018-04-26
文化片区
中南世纪城143平毛坯3+1房385万毛坯不满两年
中高层
3室1厅2卫
毛坯
143㎡
26923元/㎡
385
万
2018-04-16
其他
其它F海上一品【精装3房,装修保养好】143平方仅售388万
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
27132元/㎡
388
万
2018-01-09
其他
其它F虞山尚园【精装修3+1房】143+20平方黄金好楼层
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
25034元/㎡
358
万
2018-01-07
市区
F清枫和院 143+30平 4房毛坯 黄金楼层 送车位 楼王位置 超值
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
29790元/㎡
426
万
2018-01-05
其他
其它F中南锦苑【毛坯4房】143平方仅售300万~超值推荐
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
20979元/㎡
300
万
2018-01-05
招商城
琴湖小镇琴鸣雅苑143平精装修320万可以楼层好
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.39㎡
21479元/㎡
308
万
2024-02-26
招商城
琴湖小镇琴鸣雅苑143平精装修320万可以楼层好
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.39㎡
21479元/㎡
308
万
2024-02-15
招商城
琴湖小镇琴鸣雅苑143平精装修320万可以楼层好
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.39㎡
21479元/㎡
308
万
2024-01-13
市区
雅居乐市区小独栋船步头200平方380万停车方便
低楼层
5室2厅2卫
精装
143.6㎡
26462元/㎡
380
万
2019-09-17
市区
香格丽花园精装修好房出售
中高层
3室2厅2卫
精装
143.9㎡
25017元/㎡
360
万
2018-05-25
市区
精装房只卖毛坯价格您确定不来看看?
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
144㎡
21875元/㎡
315
万
2020-06-05
市区
香格丽花园144平方,精装,8月满2年,有名额,320万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
22222元/㎡
320
万
2020-05-31
市区
香格丽花园144平方,精装,满2年,在读高一,339万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
23541元/㎡
339
万
2020-05-31
市区
香格丽花园香格里花园,花园洋房,黄金楼层,144平米,精装,满2年,能上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
22916元/㎡
330
万
2019-06-09
文化片区
中南世纪城,毛坯满2年,好楼层,144平米335万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
23263元/㎡
335
万
2019-05-15
市区
绝逼性价比高 ??报慈家园二期花园洋房 144平 顶带阁340万
中高层
4室2厅2卫
精装
144㎡
23611元/㎡
340
万
2019-01-04
市区
其它琴川碧桂园144平方,仅售370万,黄金好楼层,开发商装修
中高层
4室2厅2卫
精装
144㎡
25694元/㎡
370
万
2018-08-29
市区
其它琴川碧桂园144平方,仅售370万,黄金好楼层,开发商装修
中高层
4室2厅2卫
精装
144㎡
25694元/㎡
370
万
2018-08-10
文化片区
中南世纪城
中高层
4室2厅2卫
豪装
144㎡
26736元/㎡
385
万
2018-07-23
文化片区
M中南世纪城北区 144平 豪装3+1房 满五税少 景观楼层 名额全 诚售385万
中高层
4室2厅2卫
豪装
144㎡
26736元/㎡
385
万
2018-01-04
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394