登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
273
泰安新村一楼带院子院子开门实验有鸣俄房东诚心卖可谈
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
53.81㎡
17654元/㎡
95
万
2024-02-15
东南开发区
华发未来城网络限价好谈亏本急售次新小区好楼层
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
92㎡
12826元/㎡
118
万
2024-02-15
东南开发区
华发未来城网络限价好谈亏本急售次新小区好楼层
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
92㎡
12826元/㎡
118
万
2024-01-13
市区
泰安新村简装好房2房/1厅/1卫朝南53.8平米80万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
53.8㎡
14869元/㎡
80
万
2024-01-13
市区
泰安新村简装好房2房/2厅/1卫朝南62平米80万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
简装
62㎡
12903元/㎡
80
万
2024-01-13
市区
常福一区简装好房2房/2厅/1卫朝南70平米88万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
70㎡
12571元/㎡
88
万
2024-01-13
市区
琴湖五区简装好房3房/2厅/1卫朝南96平米88万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
96㎡
9166元/㎡
88
万
2024-01-13
市区
泰安新村一楼带院子院子开门实验有鸣俄房东诚心卖可谈
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
53.81㎡
17654元/㎡
95
万
2024-01-13
市区
锦荷佳苑简装好房2房/2厅/1卫朝南97平米90万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
97㎡
9278元/㎡
90
万
2024-01-12
市区
五星五区简装好房2房/2厅/1卫朝南59平米99万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
59㎡
16779元/㎡
99
万
2024-01-12
市区
五星二区简装好房2房/2厅/1卫朝南63平米94万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
63㎡
14920元/㎡
94
万
2024-01-12
市区
怡馨佳苑简装好房2房/2厅/1卫朝南73平米88万
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
简装
73㎡
12054元/㎡
88
万
2024-01-12
招商城
西庄街小区简装好房3房/2厅/1卫朝南101平米120万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
101㎡
11881元/㎡
120
万
2023-11-20
市区
阜湖苑简装好房2房/2厅/1卫朝南85平米96万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
85㎡
11294元/㎡
96
万
2023-11-20
城北片区
常熟老街简装好房2房/2厅/1卫朝南85平米105万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
85㎡
12352元/㎡
105
万
2023-11-20
市区
城市花园简装好房1房/1厅/1卫朝南44平米86万
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
简装
44㎡
19545元/㎡
86
万
2023-11-20
市区
湖苑二区简装好房3房/2厅/2卫朝南82平米100万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
82㎡
12195元/㎡
100
万
2023-11-20
市区
富康苑简装好房2房/2厅/1卫朝南84平米102万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
84㎡
12142元/㎡
102
万
2023-11-11
市区
锦荷佳苑简装好房2房/2厅/1卫朝南90平米92万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
90㎡
10222元/㎡
92
万
2023-11-09
市区
五星三区简装好房2房/2厅/1卫朝南60平米99万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
60㎡
16500元/㎡
99
万
2023-10-26
市区
琴湖家园简装好房2房/2厅/1卫朝南78平米95万
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
简装
78㎡
12179元/㎡
95
万
2023-10-12
市区
虞山家园简装好房2房/1厅/1卫朝南56平米98万
低楼层(共1层)
2室1厅1卫
简装
56㎡
17500元/㎡
98
万
2023-09-23
招商城
元和三区简装好房2房/1厅/1卫朝南64平米85万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
64㎡
13281元/㎡
85
万
2023-09-23
招商城
西庄街小区简装好房3房/2厅/1卫朝南101平米120万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
101㎡
11881元/㎡
120
万
2023-09-10
市区
洪泾里简装好房3房/2厅/1卫朝南93平米90万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
93㎡
9677元/㎡
90
万
2023-08-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(11)