登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
273
市区
湖苑新村湖苑一区底楼62平方二室一厅105万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
63㎡
16666元/㎡
105
万
2021-01-23
市区
琴湖新村八仙桥72平方115万,大润发旁2房满五唯一,名额全
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
简装
72㎡
15972元/㎡
115
万
2021-01-15
市区
颜港街小区颜港2楼70平方2大房间朝南有名额便宜售91万一口价
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
70㎡
13000元/㎡
91
万
2020-12-27
市区
常福一区71.9平,健身楼层,2室2厅1卫,装修清爽,满2年,名额有,112万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
简装
72㎡
15555元/㎡
112
万
2020-12-25
市区
怡馨佳苑,73平,2房1卫,客厅通阳台,毛坯,119万
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
简装
73㎡
16301元/㎡
119
万
2020-12-20
市区
枫泾新村首付底枫泾三区3楼57平装修清爽2房朝南88万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
57㎡
15438元/㎡
88
万
2020-09-26
市区
颜港北村四区颜港北村4区2室1厅1卫出售2室1厅1卫
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
53㎡
17547元/㎡
93
万
2020-09-24
市区
!合兴高档小区!风景世家紧靠一干河房东诚心出售
中楼层(共23层)
3室1厅1卫
简装
92㎡
9239元/㎡
85
万
2020-07-23
市区
报慈北村(一区)2室1厅1卫
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
16615元/㎡
108
万
2020-07-15
市区
石梅小学对面中巷3楼71平方,简装
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
71㎡
14366元/㎡
102
万
2020-06-30
招商城
a72招商城湖泾新村
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
74㎡
13783元/㎡
102
万
2020-06-30
市区
a59通河桥弄4楼
中高层(共5层)
2室2厅1卫
简装
79㎡
12911元/㎡
102
万
2020-06-30
招商城
元和小区元和、65平方、满2年、95万急售
中高层
2室1厅1卫
简装
65㎡
14615元/㎡
95
万
2020-06-28
市区
湖苑新村二区、56平方、2室1厅1卫、中等装修、符合666读书政策、99万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
56㎡
17678元/㎡
99
万
2020-06-20
市区
湖苑新村一区,1楼,63平方,院子一半平台,一半玻璃房,院子开门
低楼层(共3层)
2室1厅2卫
简装
63㎡
19047元/㎡
120
万
2020-06-20
市区
菱塘南村楼层佳、53平方、名额齐全、【有钥匙】
低楼层
2室1厅1卫
简装
53㎡
20754元/㎡
110
万
2020-06-15
市区
元和五区简装2/1/1朝南好房102万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
63㎡
16190元/㎡
102
万
2020-06-07
梅李镇
花园浜新村梅李花园浜88平黄金楼层简装满2年可上学
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
简装
88㎡
9659元/㎡
85
万
2020-06-06
市区
遇见好房一声吼该出手时就出手
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
88㎡
10795元/㎡
95
万
2020-06-05
市区
锦丰电梯房!4室大户单价只要5千首付20万起
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
简装
194㎡
5515元/㎡
107
万
2020-06-05
梅李镇
花园浜新村底楼带院子74平方82万
低楼层(共4层)
3室2厅1卫
简装
74㎡
11081元/㎡
82
万
2020-06-05
乡镇
梅李和福天地72平精装修2房超低价90万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
72㎡
12500元/㎡
90
万
2020-06-03
招商城
八八商苑简装3/2/1朝南好房110万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
108㎡
10185元/㎡
110
万
2020-06-01
市区
菱塘北村简装2/1/1朝南好房110万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
58㎡
18965元/㎡
110
万
2020-05-31
乡镇
梅李天赐公寓简装2/2/1朝南好房120万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
83㎡
14457元/㎡
120
万
2020-05-31
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(11)
0套
梅园山庄