登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
273
招商城
元和小区简装好房2房/2厅/1卫朝南71平米90万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
71㎡
12676元/㎡
90
万
2023-07-04
招商城
元和一区简装好房3房/2厅/1卫朝南81平米100万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
81㎡
12345元/㎡
100
万
2023-07-04
市区
报慈北村简装好房2房/2厅/1卫朝南65平米95万
中高层(共3层)
2室2厅1卫
简装
65㎡
14615元/㎡
95
万
2023-04-20
市区
五星五区简装好房2房/1厅/1卫朝南65平米115万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
17692元/㎡
115
万
2023-04-14
市区
五星四区简装好房2房/2厅/1卫朝南59平米120万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
59㎡
20338元/㎡
120
万
2023-04-14
招商城
招商城锦城小区简装好房3房/2厅/1卫朝南94平米96万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
94㎡
10212元/㎡
96
万
2023-04-13
招商城
花溪苑简装好房3房/2厅/1卫朝南90平米118万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
90㎡
13111元/㎡
118
万
2023-04-10
招商城
花溪苑简装好房3房/2厅/1卫朝南90平米118万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
90㎡
13111元/㎡
118
万
2023-04-04
市区
漕泾一区简装好房2房/1厅/1卫朝南50平米102万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
50㎡
20400元/㎡
102
万
2023-03-29
市区
报慈陆家弄简装好房2房/2厅/1卫朝南60平米88万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
60㎡
14666元/㎡
88
万
2023-03-24
市区
报慈小学虞山脚下简装好房2房/2厅/1卫朝南63平米82万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
63㎡
13015元/㎡
82
万
2023-03-24
招商城
元和五区简装好房2房/1厅/1卫朝南65平米83万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
12769元/㎡
83
万
2023-03-14
市区
五星三区简装好房2房/2厅/1卫朝南71平米113万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
71㎡
15915元/㎡
113
万
2023-03-01
市区
五星三区简装好房2房/2厅/1卫朝南61平米115万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
61㎡
18852元/㎡
115
万
2023-03-01
市区
泰安新村简装好房2房/1厅/1卫朝南65平米106万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
16307元/㎡
106
万
2023-02-14
市区
金枫家园简装好房2房/2厅/1卫朝南75平米110万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
75㎡
14666元/㎡
110
万
2023-02-05
市区
报慈南村简装好房2房/1厅/1卫朝南61平米95万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
15573元/㎡
95
万
2023-01-16
市区
金润家园简装好房2房/2厅/1卫朝南76平米115万
中楼层(共10层)
2室2厅1卫
简装
76㎡
15131元/㎡
115
万
2023-01-13
市区
金枫家园简装好房2房/2厅/1卫朝南74平米1万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
74㎡
14864元/㎡
110
万
2023-01-12
招商城
元和五区简装好房2房/1厅/1卫朝南65平米83万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
12769元/㎡
83
万
2023-01-10
市区
惊爆价金润家园80平99万
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
简装
80㎡
12375元/㎡
99
万
2022-12-10
市区
c报慈南村三区58平,2室1卫,健身楼层,满两年,有名额,独库,89万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
58㎡
15344元/㎡
89
万
2021-04-15
市区
琴湖新村2楼2室1厅带大露台106万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
60㎡
17666元/㎡
106
万
2021-02-18
市区
湖苑新村湖苑一区3楼75平方米小三房老装120万满二年有钥匙
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
75㎡
16000元/㎡
120
万
2021-02-08
招商城
花溪苑一区,6楼,90平,3室,急售116万,满两年,有名额
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2021-01-28
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(11)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑