登录
|
找到
5383
市区
枫林路菜园村街枫林雅苑附近叠加163平方.330万
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
简装
163㎡
20245元/㎡
330
万
2020-08-26
市区
明日星城星海园,联体别墅,4层,698万,精装
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
293㎡
23822元/㎡
698
万
2020-08-24
市区
中南锦苑,127平跃层,带阁楼100平,三层,带车位,带储藏室,满2年,名额有,350万
中高层
4室2厅2卫
精装
127㎡
27559元/㎡
350
万
2020-08-24
市区
其它紫云名邸,143平,4房2卫,位置好,310万,可上学
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
21678元/㎡
310
万
2020-08-24
市区
新建家园旁2上2下120平米有院子
低楼层(共2层)
2室2厅2卫
简装
120㎡
19166元/㎡
230
万
2020-08-20
市区
中南雅苑118.5平米地下室60平米院子60平米
低楼层(共8层)
4室2厅2卫
毛坯
118.5㎡
31898元/㎡
378
万
2020-08-19
市区
中南雅苑花园洋房3楼140平米(4-2-2)
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
27000元/㎡
378
万
2020-08-09
市区
星宝花园电梯房,143平毛坯295万满2年
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
20629元/㎡
295
万
2020-08-08
市区
星宝花园小高层,126平方,毛坯,3室2卫,满2年,248万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
19840元/㎡
248
万
2020-08-08
市区
新加坡花园北区,独栋,精装,230平米,1380万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
230㎡
58695元/㎡
1350
万
2020-08-08
市区
东张江枫苑独栋别墅、超低价急售
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
220㎡
7636元/㎡
168
万
2020-08-05
市区
藕渠家园、129平方、新装修、优价出售3室2厅2卫
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
17441元/㎡
225
万
2020-08-05
市区
润欣花园,158平方、精装修、急售
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
16329元/㎡
258
万
2020-08-05
市区
红枫苑、好楼层、140平方、出售
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
17000元/㎡
238
万
2020-08-05
市区
中冶虞山尚园虞山尚园142平方、精装保养好、满2年、房东急售
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
141㎡
22695元/㎡
320
万
2020-08-05
市区
其它万科公望117平3室2卫,名额有300万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
25641元/㎡
300
万
2020-08-03
市区
金枫家园精装3/2/2朝南好房158万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
96㎡
16458元/㎡
158
万
2020-08-03
市区
联盟小区独栋别墅,255平方,,满5年,名额有518万,风水无问题
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
简装
255㎡
20313元/㎡
518
万
2020-08-01
市区
世茂一期叠加别墅240平,三四五叠加送超级大露台满两年精装
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
豪装
240㎡
25833元/㎡
620
万
2020-08-01
市区
信一 广场双实验学区房【信一广场】小高层145平米31房边套,精装修保养好黄金楼层
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
23103元/㎡
335
万
2020-08-01
市区
其它创想凯旋湾137平方.285万
低楼层(共12层)
4室2厅2卫
毛坯
137㎡
20802元/㎡
285
万
2020-08-01
市区
锦荷佳苑128平朝南自库28平精装修满2年218万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
17031元/㎡
218
万
2020-08-01
市区
中欧假日花园113平送12平装修满2年有名额160万
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
精装
113㎡
14159元/㎡
160
万
2020-07-31
市区
金山苑133平自库10平毛坯3房2卫满2年有名额232万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
17575元/㎡
232
万
2020-07-31
市区
清枫和院158平方豪装378万
中高层
4室2厅3卫
豪装
158㎡
23924元/㎡
378
万
2020-07-31
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527