登录
|
当前找房条件:
2室
10-12楼
找到
282
市区
常熟虞山衡泰国际花园 2室2厅1卫 90平米出售
中高层
2室2厅1卫
简装
80㎡
47500元/㎡
380
万
2018-07-10
市区
其它t衡泰国际花园90+16平340万
中高层
2室2厅1卫
简装
106㎡
32075元/㎡
340
万
2018-07-27
市区
中南锦苑95平300万有名额
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
31578元/㎡
300
万
2018-07-12
文化片区
中南世纪城 92平有名额 带车位 欧式装修
中高层
2室2厅1卫
豪装
92㎡
30434元/㎡
280
万
2018-07-25
市区
中南锦苑95平方全新毛坯278万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
29263元/㎡
278
万
2019-02-03
市区
世茂一期:105平方,好楼层,2房2卫,全天采光,景观好位置,精装修,**有名额,满2年,270万看
中高层
2室1厅2卫
精装
105㎡
25714元/㎡
270
万
2018-04-10
市区
其它金桂家园 268万 2室2厅1卫精装修 带车位 钻石楼层 满两年 好房出售
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
28210元/㎡
268
万
2018-03-25
文化片区
中南世纪城、100平方、精装修、急售
低楼层(共32层)
2室2厅1卫
豪装
100㎡
25800元/㎡
258
万
2020-08-05
文化片区
zjh中南世纪城 93平精装 两室两厅一卫 南北通透 带中央空调 地暖 满两年 258万!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
27741元/㎡
258
万
2019-10-30
文化片区
金桂家园 96平方 精装修 带车位
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
26875元/㎡
258
万
2019-06-08
市区
琴湖一号豪装120平255万出售
低楼层(共30层)
2室2厅2卫
豪装
120㎡
21250元/㎡
255
万
2020-06-05
市区
琴湖壹号豪装2/2/2朝南好房255万
低楼层(共33层)
2室2厅2卫
豪装
120㎡
21250元/㎡
255
万
2020-06-04
市区
明日枫林 110平 精装修 满两年 名额可用 253万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
23000元/㎡
253
万
2019-06-14
市区
明日枫林 110平 精装修 满两年 名额可用 253万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
23000元/㎡
253
万
2019-06-14
市区
衡丰家园。76平米,毛坯。250万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
76㎡
32894元/㎡
250
万
2019-04-20
文化片区
【金桂家园】97平2房满两年毛坯有车位
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
25567元/㎡
248
万
2019-03-06
市区
世茂二期147平,精装满两年有名额可以打羽毛球的超大客厅)245万
低楼层(共30层)
2室2厅1卫
毛坯
147㎡
16666元/㎡
245
万
2020-09-13
市区
虞山国际花园 101平方 送入户 带车库 245万
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
24257元/㎡
245
万
2019-01-06
市区
单价16000!!琴湖家园147平毛坯243万带车位黄金楼层
中高层
2室2厅2卫
毛坯
147㎡
16530元/㎡
243
万
2018-12-24
市区
其它**96平243万景观楼层小三房
中高层
2室1厅1卫
毛坯
96㎡
25312元/㎡
243
万
2018-02-23
文化片区
金桂家园 96平米 240万 精装修 2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
精装
86㎡
27906元/㎡
240
万
2019-07-02
市区
香格丽花园精装2房240万满2年有名额
中高层
2室2厅1卫
精装
93㎡
25806元/㎡
240
万
2019-05-24
尚湖镇
尚湖翡翠湾您值得拥有的湖景房【翡翠湾】装修考究 楼王位置 117平 240万 满两年 看房有钥匙!
中高层
2室2厅2卫
精装
117㎡
20512元/㎡
240
万
2019-05-15
尚湖镇
尚湖翡翠湾您值得拥有的湖景房【翡翠湾】装修考究 楼王位置 117平 240万 满两年 看房有钥匙!
中高层
2室2厅2卫
简装
117㎡
20512元/㎡
240
万
2019-05-13
尚湖镇
尚湖翡翠湾您值得拥有的湖景房【翡翠湾】装修考究 楼王位置 117平 240万 满两年 看房有钥匙!
中高层
2室2厅2卫
简装
117㎡
20512元/㎡
240
万
2019-05-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(12)
0套
虞园新村
17394