登录
|
200-300万
300-500万
当前找房条件:
4室
10-12楼
找到
146
市区
凯尔顿264平方.全新精装.580万
中楼层(共28层)
4室2厅3卫
豪装
264㎡
21969元/㎡
580
万
2020-07-31
市区
其它 梧桐苑,185平.四室二厅三卫.精装房.有名额,528万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
185㎡
28540元/㎡
528
万
2020-03-04
市区
世茂三期,大平层,202平米,豪装,510万,满5唯一
中高层
4室2厅3卫
毛坯
202㎡
25247元/㎡
510
万
2019-06-02
文化片区
中南世纪城178平大平层 4室2厅2卫 毛坯 好楼层500万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
178㎡
28089元/㎡
500
万
2018-05-08
市区
凯尔顿大平层220平米豪装488万明年上学
中高层
4室2厅3卫
毛坯
220㎡
22181元/㎡
488
万
2020-03-28
市区
凯尔顿大平层220平米豪装488万明年上学
中高层
4室2厅3卫
毛坯
220㎡
22181元/㎡
488
万
2019-07-18
市区
中南世纪城北区中南世纪城 北区 156平方 4室2厅2卫 豪华装修 有名额,满2年 价格480万
中高层
4室2厅2卫
豪装
156㎡
30769元/㎡
480
万
2018-11-23
市区
其它h盛世名门欧式装修 183平468万 4室2厅3卫 满两年有名额
中高层
4室2厅3卫
豪装
183㎡
25573元/㎡
468
万
2020-03-31
其他
其它F星宝花园【毛坯顶复式,位置好】实用300平方超值推荐
中高层
4室2厅3卫
毛坯
230㎡
20217元/㎡
465
万
2018-01-13
市区
世茂二期 176平 精装 大平层 450万
中高层
4室2厅2卫
精装
176㎡
25568元/㎡
450
万
2018-08-06
市区
zjh清枫和院 143平精装 四室两厅两卫 南北通透 带车位 满两年有名额 装修60万 448万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
31328元/㎡
448
万
2019-10-23
市区
其它h清枫和院 毛坯143平435万 4室2厅2卫 满两年 有名额 带车位
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
30419元/㎡
435
万
2020-04-03
市区
清枫和院,143平米,精装,带车位,能上学,425万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
29720元/㎡
425
万
2019-07-11
市区
润欣花园跃层.245平方.420万
中楼层(共28层)
4室2厅3卫
精装
245.44㎡
17112元/㎡
420
万
2020-07-29
市区
其它紫金豪园224平方跃层420万出售
高楼层(共12层)
4室2厅3卫
精装
223㎡
18834元/㎡
420
万
2020-07-07
市区
其它zjh万科公望 142平精装 四室两厅两卫 带车位 420万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
29577元/㎡
420
万
2019-10-25
市区
清枫和院,全新毛坯,4房2卫,位置好,不靠路,满2年,420万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
29370元/㎡
420
万
2018-08-15
市区
其它衡泰国际花园142平精装436万带车位
中高层
4室2厅2卫
精装
142㎡
29295元/㎡
416
万
2019-03-05
文化片区
房东急卖 亏本处理 低于市场价一大截中南世纪城 186平米大平层 毛胚急卖410万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
186㎡
22043元/㎡
410
万
2018-12-13
文化片区
中南世纪城 410万 4室2厅2卫 精装修 满五唯一 随时入住
中高层
4室2厅2卫
精装
178㎡
23033元/㎡
410
万
2018-03-27
市区
其它h清枫和院 143平408万 4室2厅2卫 豪华装修 有名额 满两年
中高层
4室2厅2卫
豪装
143㎡
28531元/㎡
408
万
2020-04-02
市区
H清枫和院 143平豪装60万 带车位 有名额满两年 四室两厅两卫 143万!
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
28531元/㎡
408
万
2019-11-02
市区
世茂三期,稀缺毛坯大平层,中间楼层,均价2.2万有钥匙
中高层
4室2厅3卫
毛坯
179㎡
22625元/㎡
405
万
2018-08-15
文化片区
紫云名邸精装好房4房/2厅/2卫朝南188平米400万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
188㎡
21276元/㎡
400
万
2023-01-17
市区
元和香谢丽墅豪装4/2/2朝南好房398万
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
28428元/㎡
398
万
2020-06-03
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
0套
虞园新村
17394