登录
|
当前找房条件:
3室
10-12楼
找到
444
市区
衡丰家园 楼层好 141平米
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
30354元/㎡
428
万
2018-12-07
市区
世茂二期
中高层
3室2厅2卫
精装
161㎡
24720元/㎡
398
万
2018-09-23
市区
其它h创想世纪中心 175平390万 3室2厅2卫 黄金楼层 交通便利
中高层
3室2厅2卫
精装
175㎡
22285元/㎡
390
万
2020-03-30
市区
衡丰家园 123平 全新毛坯 黄金楼层 3-2-2 390万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
31707元/㎡
390
万
2018-09-15
市区
中冶虞山尚园zjh虞山尚园 139.60平米 三室两厅两卫 南北通透 满五唯一 380万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139.6㎡
27220元/㎡
380
万
2019-10-20
市区
其它紫金豪园 151平 精装 带车库 380万
中高层
3室2厅2卫
精装
151㎡
25165元/㎡
380
万
2018-08-05
市区
其它香榭丽墅138平方,平层,精装修,385万
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
27536元/㎡
380
万
2018-07-22
市区
衡泰国际花园90平方 3室2厅1卫 精装修有名额 户型好 380万
中高层
3室2厅2卫
精装
90㎡
42222元/㎡
380
万
2018-05-08
市区
中南锦苑,3房2卫,全新毛坯,送汽车位,马上读书,365万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
30416元/㎡
365
万
2019-02-12
市区
衡丰家园 120平方 全新毛坯 360万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
30000元/㎡
360
万
2018-07-12
市区
香格丽花园精装修好房出售
中高层
3室2厅2卫
精装
143.9㎡
25017元/㎡
360
万
2018-05-25
市区
其它 衡丰家园 楼层好 123平米
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
28943元/㎡
356
万
2018-12-08
市区
其它H 万科公望 125平 三室俩厅二卫 精装修 钻石楼层 350万!!
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
28000元/㎡
350
万
2020-01-11
市区
世茂三期 129平 精装修 3-2-2 中间楼层 350万
中高层
3室2厅2卫
精装
129㎡
27131元/㎡
350
万
2018-09-22
市区
其它琴川碧桂园,精装 124㎡ 348万
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
28064元/㎡
348
万
2018-07-19
市区
其它琴川碧桂园
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
27680元/㎡
346
万
2018-07-17
市区
琴川碧桂园D** 124平最佳楼层 精装346万
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
27903元/㎡
346
万
2018-06-21
文化片区
g中南世纪城130平 343万一口价,豪华装修打包卖 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
豪装
120㎡
28583元/㎡
343
万
2019-06-10
市区
其它 **
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
27440元/㎡
343
万
2018-07-09
市区
其它**
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
27440元/㎡
343
万
2018-07-09
市区
香格丽花园145平方精装修满二年340万
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
23448元/㎡
340
万
2019-04-26
市区
其它** 340万 3室2厅2卫新装修 你可以拥有,理想的家!
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
27419元/㎡
340
万
2018-03-24
文化片区
及第阁精装好房3房/2厅/2卫朝南129平米338万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
26201元/㎡
338
万
2023-04-24
市区
中南世纪城10楼精装好房3房/2厅/2卫朝南134平米338万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
134㎡
25223元/㎡
338
万
2023-02-26
市区
其它及地阁129.5平方,3室2卫,精装,黄金楼层,338万房东包营业税
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
26000元/㎡
338
万
2020-03-30
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(18)
0套
虞园新村
17394