登录
|
200-300万
300-500万
当前找房条件:
5室及以上
找到
346
市区
世茂一期世茂221平方.465万
中高层
5室2厅3卫
精装
221㎡
21040元/㎡
465
万
2020-04-03
市区
其它h碧桂园 270平500万 5室2厅4卫 精装修 黄金楼层
中高层
5室2厅4卫
精装
270㎡
18518元/㎡
500
万
2020-04-03
乡镇
其它梅李天字村小区别墅370平方290万
低楼层
5室2厅3卫
精装
370㎡
7837元/㎡
290
万
2020-04-03
市区
茶花苑独幢别墅243平方.占地600平方680万
低楼层
5室2厅3卫
精装
234㎡
32051元/㎡
750
万
2020-04-03
市区
其它h润欣花园 独栋别墅282平1350万 5室2厅4卫 精装修 满两年
低楼层
5室2厅4卫
精装
282㎡
47872元/㎡
1350
万
2020-04-02
市区
世茂一期世茂叠加250平方出售
低楼层
5室2厅3卫
精装
250㎡
30000元/㎡
750
万
2020-04-01
市区
其它h润欣花园联体 280平570万 5室2厅4卫 满两年 有名额
中高层
5室2厅4卫
精装
280㎡
20357元/㎡
570
万
2020-03-31
市区
其它紫金豪园联体别墅306平,5房6卫,满两年,可上学,880万
低楼层
5室2厅5卫以上
精装
306㎡
28758元/㎡
880
万
2020-03-19
市区
其它y山水桃源 450平 精装修850万满两年
低楼层
5室2厅4卫
精装
450㎡
18888元/㎡
850
万
2020-03-12
市区
其它常熟花园独栋别墅338平,精装,占地一亩多,1580万
低楼层
5室以上4厅5卫以上
精装
338㎡
46745元/㎡
1580
万
2020-03-04
市区
其它z中南锦苑顶带阁 97平 五室两厅三位 相当于两套房子 楼下装修 阁楼毛坯 买到超赚 现在仅售280
中高层
5室2厅3卫
精装
97㎡
28865元/㎡
280
万
2020-01-19
市区
H 润欣花园 280平 精装修 联排别墅 750万!!
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
280㎡
26785元/㎡
750
万
2020-01-13
市区
T 润欣花园联体 280平 大院子有露台 满二年 570万
低楼层
5室2厅4卫
精装
280㎡
20357元/㎡
570
万
2020-01-11
市区
其它H 锦湖花园叠加 200平精装修加阁楼50平 425万 有名额 425万!!
中高层
5室2厅3卫
精装
200㎡
21250元/㎡
425
万
2020-01-11
尚湖镇
H 金枫花园二期 260平 5室2厅4卫 独栋别墅 880万
低楼层
5室2厅4卫
精装
260㎡
33846元/㎡
880
万
2020-01-08
市区
H 虞悦豪庭 194平 5室2厅3卫 精装修 有名额 带车位 !!
中高层
5室2厅3卫
精装
194㎡
25773元/㎡
500
万
2019-11-27
市区
H 碧桂园紫云名邸 230平 5室2厅4卫 精装修 560万。
低楼层
5室2厅4卫
精装
230㎡
24347元/㎡
560
万
2019-11-05
市区
H 碧桂园柏悦华府 270平 5室2厅4卫 精装修 580万!
中高层
5室2厅4卫
精装
270㎡
21481元/㎡
580
万
2019-11-05
乡镇
万豪佳园支塘双证齐全的大产权独栋 高性价比
低楼层
5室2厅3卫
精装
275㎡
9745元/㎡
268
万
2019-10-29
市区
其它山河花园独栋别墅三开间整3层实用500平带超大院子1560万
低楼层
5室以上2厅4卫
精装
-㎡
-元/㎡
1560
万
2019-10-28
市区
其它山河花园独栋别墅三开间整3层实用500平带超大院子1560万
低楼层
5室以上2厅4卫
精装
-㎡
-元/㎡
1560
万
2019-10-26
市区
其它湖畔叠加220平加150平院子满2年精装修419万
低楼层
5室2厅3卫
精装
-㎡
-元/㎡
419
万
2019-10-25
市区
其它湖畔叠加220平加150平院子满2年精装修419万
低楼层
5室2厅3卫
精装
-㎡
-元/㎡
419
万
2019-10-25
乡镇
其它梅李大产权双证独栋只要210万
低楼层
5室3厅2卫
精装
215㎡
9767元/㎡
210
万
2019-10-22
市区
其它外菱塘路 3楼 85平米+阁楼2室1卫
低楼层
5室1厅2卫
精装
85㎡
20588元/㎡
175
万
2019-10-19
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(14)