登录
|
150-200万
200-300万
当前找房条件:
5室及以上
找到
346
世茂一期世茂好房出售
高楼层(共32层)
5室2厅3卫
精装
221㎡
19457元/㎡
430
万
2020-07-31
市区
其它梅李春晓苑258平方十113平方.300万急售
低楼层
5室2厅4卫
精装
258㎡
11627元/㎡
300
万
2020-07-30
市区
山湖苑联体别墅260平方.658万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
精装
260㎡
25307元/㎡
658
万
2020-07-30
市区
其它山湖苑.南山.国美.美墅.梅苑.雅兰.碧云等
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
327㎡
33027元/㎡
1080
万
2020-07-30
尚湖镇
金枫花园联体精装338万
低楼层
5室2厅3卫
精装
180㎡
18777元/㎡
338
万
2020-07-29
乡镇
支塘融锦别院大平层217平方全新精装265万
低楼层(共7层)
5室2厅3卫
精装
217㎡
12211元/㎡
265
万
2020-07-29
海虞镇
福山商业中心福山支福线,34顶跃产证204平米,满2年,能上学,118万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
精装
204㎡
5784元/㎡
118
万
2020-07-25
市区
阳光小区阳光花园别墅235平方占地大位置好.600万
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
精装
325㎡
18461元/㎡
600
万
2020-07-01
支塘镇
其它支塘镇独院出售
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
精装
221㎡
13031元/㎡
288
万
2020-07-01
市区
怡景湾1-2楼叠加出售
低楼层
5室2厅3卫
精装
205㎡
29658元/㎡
608
万
2020-07-01
市区
申大院二区精装999/2/3朝南好房860万
低楼层(共2层)
5室以上2厅3卫
精装
230㎡
37391元/㎡
860
万
2020-06-08
市区
申大院精装5/3/3朝南好房850万
低楼层(共2层)
5室3厅3卫
精装
230㎡
36956元/㎡
850
万
2020-06-08
市区
金穗公寓叠加别墅160平,350万
低楼层(共2层)
5室3厅2卫
精装
160㎡
21875元/㎡
350
万
2020-06-06
古里镇
阳光花园精装5/2/4朝南好房730万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
280㎡
26071元/㎡
730
万
2020-06-05
市区
世茂三期大跃层275平方米豪华装修仅售498万
低楼层(共1层)
5室2厅4卫
精装
275㎡
18109元/㎡
498
万
2020-06-05
城北片区
常熟老街同德坊,顶带阁,180平,赠送60平,带车位
低楼层(共1层)
5室2厅3卫
精装
180㎡
17666元/㎡
318
万
2020-06-05
乡镇
梅李月河新村独栋有双证别墅精装五房2卫拎包入住280
低楼层(共2层)
5室2厅2卫
精装
181㎡
15469元/㎡
280
万
2020-06-05
乡镇
梅李林场新村独栋有双证别墅228平精装5房2卫256万
低楼层(共3层)
5室2厅2卫
精装
228㎡
11228元/㎡
256
万
2020-06-05
市区
城市之光顶跃层238平方,418万
高楼层(共22层)
5室以上2厅4卫
精装
238㎡
17563元/㎡
418
万
2020-06-02
梅李镇
梅李四季花园150平叠层精装修家具打包
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
精装
150㎡
11200元/㎡
168
万
2020-06-02
东南开发区
东湖京华精装5/2/3朝南好房338万
高楼层(共25层)
5室2厅3卫
精装
275㎡
12290元/㎡
338
万
2020-06-02
市区
红枫苑精装5/2/3朝南好房408万
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
精装
236㎡
17288元/㎡
408
万
2020-06-01
市区
世茂三期精装5/2/4朝南好房450万
高楼层(共36层)
5室2厅4卫
精装
275㎡
16363元/㎡
450
万
2020-05-31
城北片区
常熟老街同德坊180平顶带阁阁楼60平送南北晒台带车位318万
高楼层(共11层)
5室2厅3卫
精装
180㎡
17666元/㎡
318
万
2020-05-29
城北片区
常熟老街精装5/2/3朝南好房318万
高楼层(共11层)
5室2厅3卫
精装
180㎡
17666元/㎡
318
万
2020-05-28
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(14)
0套
梅园山庄