登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
346
市区
其它花园上独栋别墅209平550万,满2年,有明丫
低楼层
5室2厅2卫
精装
209㎡
26315元/㎡
550
万
2019-10-10
市区
雅居乐市区小独栋船步头200平方380万停车方便
低楼层
5室2厅2卫
精装
143.6㎡
26462元/㎡
380
万
2019-09-17
市区
其它山湖苑双拼独栋 260平 精装 院子 车库 卖638万
低楼层
5室3厅3卫
精装
260㎡
24538元/㎡
638
万
2019-09-07
市区
其它李家桥独院220平方、精装修、560万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
220㎡
25454元/㎡
560
万
2019-08-07
市区
其它g明日星城明晖园 226.14平米 407.5万 精装修 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
216.14㎡
18853元/㎡
407.5
万
2019-07-01
市区
其它g信步华庭艺墅独院别墅 5室2厅4卫
低楼层
5室2厅4卫
精装
260㎡
45384元/㎡
1180
万
2019-07-01
市区
其它常福别墅区独栋 产证230平
低楼层
5室2厅4卫
精装
230㎡
38608元/㎡
888
万
2019-07-01
市区
其它明日星城明晖园 226.14平米 407.5万 精装修 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
226.14㎡
18019元/㎡
407.5
万
2019-07-01
市区
其它信步华庭艺墅独院别墅 5室2厅4卫
低楼层
5室2厅4卫
精装
260㎡
45384元/㎡
1180
万
2019-07-01
古里镇
阳光花园独幢280平方大院子 精装修
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
280㎡
26071元/㎡
730
万
2019-06-27
市区
明日星城星海园联体别墅 有较大院子
低楼层
5室3厅4卫
精装
293㎡
24914元/㎡
730
万
2019-06-27
市区
g衡泰国际花园 140平米 500万 精装修 5室2厅4卫
低楼层
5室2厅4卫
精装
130㎡
38461元/㎡
500
万
2019-06-10
市区
金马珠江苑跃层272平方带阁楼560万
中高层
5室2厅4卫
精装
272㎡
20588元/㎡
560
万
2019-06-07
市区
其它g幸福家园 精装修 五室俩厅三卫 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
90㎡
17777元/㎡
160
万
2019-06-04
市区
其它g常熟白马服装市场 246平米 392万 精装修 5室2厅3卫
低楼层
5室2厅3卫
精装
236㎡
16610元/㎡
392
万
2019-06-03
市区
其它g常熟市尚湖中央花园175平 出售
中高层
5室1厅2卫
精装
165㎡
18666元/㎡
308
万
2019-06-03
市区
润欣花园独栋精装修1380万,占地1.5亩位置好
低楼层
5室2厅3卫
精装
298㎡
46308元/㎡
1380
万
2019-05-30
市区
其它古里阳光花园280平,730万
低楼层
5室2厅3卫
精装
280㎡
26071元/㎡
730
万
2019-05-27
市区
其它漕泾别墅
低楼层
5室2厅2卫
精装
113㎡
35221元/㎡
398
万
2019-05-26
市区
其它g明日星城城欣园 240平方 精装 不满2年 360万 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
230㎡
15652元/㎡
360
万
2019-05-20
市区
g华夏苑173平带阁楼车库精装修家具家电齐全拎包入住
中高层
5室3厅3卫
精装
163.2㎡
8762元/㎡
143
万
2019-05-17
市区
其它颜港街独栋别墅288平,院子、全新装修,688万、优惠价
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
288㎡
23888元/㎡
688
万
2019-05-05
市区
其它Y信步华庭独栋别墅1780万
低楼层
5室3厅4卫
精装
220㎡
80909元/㎡
1780
万
2019-04-19
市区
其它【美墅馆】【雅兰美地】【碧云山庄】多套在售
低楼层
5室1厅4卫
精装
320㎡
46875元/㎡
1500
万
2019-04-08
市区
其它旁浜新村独栋223平精装修620万院子大位置好
低楼层
5室2厅3卫
精装
230㎡
26956元/㎡
620
万
2019-04-07
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(14)