登录
|
150-200万
200-300万
当前找房条件:
5室及以上
找到
346
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
21681元/㎡
490
万
2018-12-04
市区
其它Y花园公寓精装5房跃层带晒台
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
21681元/㎡
490
万
2018-11-29
市区
明日星城星海园,212平米,5/2/3,精装修跃层,420万, 满两年,名额齐全,带10平米自行车库
中高层
5室2厅3卫
精装
212㎡
19811元/㎡
420
万
2018-11-21
市区
Y红枫苑精装跃层单价1.17/㎡
低楼层
5室2厅3卫
精装
256㎡
11718元/㎡
300
万
2018-11-19
市区
锦绣苑 6楼 167平方 阁楼88平方 5室2厅3卫 精装修 库15平方 320万 满2年
中高层
5室2厅3卫
精装
255㎡
12549元/㎡
320
万
2018-11-16
市区
李闸路独栋别墅,187平,双证齐,实验小学本部,外国语初中,名额全,环境好,435万
低楼层
5室2厅2卫
精装
187㎡
23262元/㎡
435
万
2018-11-16
市区
其它Y花园公寓精装5房跃层490万
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
21681元/㎡
490
万
2018-11-16
市区
其它Y花园公寓稀缺跃层新装5房带晒台
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
21681元/㎡
490
万
2018-11-16
市区
润欣花园联体别墅、300平方、5室2厅4卫、大花园、大阳台、挑高客厅、汽车库、精装修、690
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
300㎡
23000元/㎡
690
万
2018-11-14
市区
其它【名都花园】【润欣花园】【信步华庭】【碧云山庄】【雅兰美地】
低楼层
5室2厅4卫
精装
3㎡
3500000元/㎡
1050
万
2018-11-12
市区
Y红枫苑精装跃层单价1.17/㎡
低楼层
5室2厅3卫
精装
256㎡
11718元/㎡
300
万
2018-11-07
市区
Y锦荷佳苑精装6房4卫双自车库带大晒台
中高层
5室以上2厅4卫
精装
256㎡
15039元/㎡
385
万
2018-11-06
市区
Y红枫苑精装跃层,3代人居住,保养好
低楼层
5室3厅3卫
精装
256㎡
12500元/㎡
320
万
2018-11-06
市区
其它Y花园公寓精装小别墅490万
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
21681元/㎡
490
万
2018-11-04
市区
其它Y花园公寓新装跃层带阁楼带晒台,稀缺好房
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
21681元/㎡
490
万
2018-11-01
市区
其它Y花园公寓新装跃层带阁楼带晒台,稀缺好房
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
21681元/㎡
490
万
2018-11-01
市区
其它Y花园公寓新装跃层带阁楼带晒台,稀缺好房
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
21681元/㎡
490
万
2018-11-01
市区
其它Y花园公寓精装5房跃层500万一手
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
22123元/㎡
500
万
2018-10-28
市区
其它Y花园公寓精装5房跃层带晒台
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
22123元/㎡
500
万
2018-10-24
市区
其它Y花园公寓稀缺跃层新装5房带晒台
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
22123元/㎡
500
万
2018-10-23
市区
其它Y花园公寓新装跃层带阁楼带晒台,稀缺好房
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
22123元/㎡
500
万
2018-10-23
市区
其它Y花园公寓精装跃层5房3卫带晒台500万
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
22123元/㎡
500
万
2018-10-17
市区
其它震撼价!海虞苑联体580万,带独立车库
低楼层
5室2厅3卫
精装
163㎡
35582元/㎡
580
万
2018-10-16
市区
其它Y花园公寓新装跃层带阁楼带晒台,稀缺好房
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
22123元/㎡
500
万
2018-10-16
市区
其它Y花园公寓稀缺跃层新装5房带晒台
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
22123元/㎡
500
万
2018-10-15
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(14)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577