登录
|
当前找房条件:
1卫
找到
1071
市区
其它锦荷佳苑二区中等装修满五年108平210万
中高层
3室2厅1卫
简装
108㎡
19444元/㎡
210
万
2018-01-03
市区
其它锦荷佳苑二区中等装修满五年108平210万
中高层
3室2厅1卫
简装
108㎡
19444元/㎡
210
万
2018-01-02
市区
其它锦荷佳苑二区中等装修满五年108平210万
中高层
3室2厅1卫
简装
108㎡
19444元/㎡
210
万
2018-01-01
市区
c明珠小区81平,208万,6楼顶带阁40平,满2年,可上学,208万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
81㎡
25679元/㎡
208
万
2021-03-18
市区
泰安街阳光小区简装3/2/1朝南好房208万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
109㎡
19082元/㎡
208
万
2020-07-15
市区
其它出售漕泾二区
低楼层
3室2厅1卫
简装
88㎡
23636元/㎡
208
万
2019-10-06
市区
报慈小学 外国语中学 常福别墅区 110平 208万
中高层
3室1厅1卫
简装
110㎡
18909元/㎡
208
万
2018-08-12
市区
虞景园67平米阁楼22平米
中高层(共4层)
2室1厅1卫
简装
67㎡
30746元/㎡
206
万
2020-11-08
市区
五星七区
中高层
3室1厅1卫
简装
89.23㎡
23086元/㎡
206
万
2018-08-04
市区
五星六去五星六区 实验中学本部 89平 206万
低楼层
3室1厅1卫
简装
89㎡
23146元/㎡
206
万
2018-08-03
市区
五星六区 实验中学本部 89平 206万
低楼层
3室1厅1卫
简装
89㎡
23146元/㎡
206
万
2018-07-24
市区
漕泾五区83平方、3室1厅1卫、车库16平方、装修、205万
低楼层
3室1厅1卫
简装
83㎡
24698元/㎡
205
万
2019-04-27
市区
富鑫苑 4楼 82平方 2室2厅1卫 装修清爽 汽车库30平方 205万 满2年 有读书名额
中高层
2室2厅1卫
简装
82㎡
25000元/㎡
205
万
2018-08-04
市区
其它t富鑫苑82平205万
中高层
2室2厅1卫
简装
82㎡
25000元/㎡
205
万
2018-07-30
市区
富鑫苑 82平方 2室2厅1卫 汽车库30平方 205万 满2年
低楼层
2室2厅1卫
简装
82㎡
25000元/㎡
205
万
2018-07-05
市区
其它世茂御珑湾 205万 3室2厅1卫 无敌景观楼层 简单装修
中高层
3室2厅1卫
简装
93㎡
22043元/㎡
205
万
2018-03-25
市区
g常熟虞山明日星洲 2室2厅1卫 108平米
低楼层
2室2厅1卫
简装
98㎡
20612元/㎡
202
万
2019-05-29
市区
五星七区88平方带车库有名额200万
中高层
3室1厅1卫
简装
88㎡
22727元/㎡
200
万
2019-06-03
市区
其它花园公寓92平带晒台50平,中间楼层实验实验**有名额
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
21739元/㎡
200
万
2019-03-25
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅1卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-07-03
文化片区
金桂家园简装好房2房/1厅/1卫朝南80平米198万
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
简装
80㎡
24750元/㎡
198
万
2023-07-07
市区
漕泾【黄金楼层】85平方、有实验小学、实验中学、198万
低楼层
2室2厅1卫
简装
85㎡
23294元/㎡
198
万
2019-08-13
市区
其它g常熟老街承德坊91平米 有学位 品牌家电 好楼层198万
低楼层
2室2厅1卫
简装
81㎡
24444元/㎡
198
万
2019-05-20
市区
漕泾二区88平方、车库22平方、198万、有名额
中高层
3室1厅1卫
简装
88㎡
22500元/㎡
198
万
2019-05-15
市区
泰安新村 89平 实验中学本部 198万
中高层
2室1厅1卫
简装
88.5㎡
22372元/㎡
198
万
2018-06-24
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(43)
0套
虞园新村
17394