登录
|
当前找房条件:
1卫
找到
1071
市区
李闸小区 实验中学 115平 242万
低楼层
3室1厅1卫
简装
115㎡
21043元/㎡
242
万
2018-07-03
市区
锦荷佳苑一期 117平方 底楼朝南车库14平方门口可停汽车 满5年 242万
低楼层
3室2厅1卫
简装
117㎡
20683元/㎡
242
万
2018-05-15
文化片区
中南世纪城90平方、2室2厅1卫、装修、240万、有名额、
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
26666元/㎡
240
万
2019-05-27
市区
世茂三期90平方2-2-1,户型方正,240万,精装修
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
26666元/㎡
240
万
2018-08-05
市区
世茂三期90平方240万,精装,带家具家电
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
26666元/㎡
240
万
2018-08-03
市区
世茂三期90平方240万,精装,带家具家电
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
26666元/㎡
240
万
2018-07-23
其他
其它天虹写字楼简单装修267平240万
中高层
1室1厅1卫
简装
267㎡
8988元/㎡
240
万
2018-01-05
其他
其它天虹写字楼简单装修267平240万
中高层
1室1厅1卫
简装
267㎡
8988元/㎡
240
万
2018-01-05
其他
其它天虹写字楼简单装修267平240万
中高层
1室1厅1卫
简装
267㎡
8988元/㎡
240
万
2018-01-03
其他
其它天虹写字楼简单装修267平240万
中高层
1室1厅1卫
简装
267㎡
8988元/㎡
240
万
2018-01-02
其他
其它天虹写字楼简单装修267平240万
中高层
1室1厅1卫
简装
267㎡
8988元/㎡
240
万
2018-01-01
文化片区
中南锦苑简装好房3房/2厅/1卫朝南96平米238万
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
简装
96㎡
24791元/㎡
238
万
2023-05-01
市区
听枫园91平方,装修,满2年,读高一,235万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
91㎡
25824元/㎡
235
万
2020-05-31
市区
虞园新村2楼99平方满二年便宜出售235万
低楼层
3室1厅1卫
简装
99㎡
23737元/㎡
235
万
2019-06-19
市区
明珠小区明珠新村97.16平
中高层
3室2厅1卫
简装
97.16㎡
24186元/㎡
235
万
2018-12-28
市区
东方文荟苑大两房满二年看房有钥匙房东急售
低楼层(共28层)
2室2厅1卫
简装
101㎡
22970元/㎡
232
万
2020-06-14
市区
明珠小区明珠新村81平
中高层
2室2厅1卫
简装
81㎡
28518元/㎡
231
万
2018-12-18
市区
漕泾四区【漕泾】90平方3室1厅有车库满5年
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
25555元/㎡
230
万
2019-03-06
市区
其它★★急售润欣花园精装三房一卫
中高层
3室2厅1卫
简装
126.91㎡
17965元/㎡
228
万
2019-09-02
市区
漕泾二区3楼88平方、车库18平方、装修、228万、有名额
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
25909元/㎡
228
万
2019-05-28
市区
锦荷佳苑 4楼 117平方 3房1厅1卫 车库14平方 满2年 228万
中高层
3室2厅1卫
简装
117㎡
19487元/㎡
228
万
2018-11-17
市区
其它五星新村二区97平装修保养好228万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
23505元/㎡
228
万
2018-08-10
市区
其它★★急售润欣花园精装三房一卫
中高层
3室2厅1卫
简装
127.15㎡
17695元/㎡
225
万
2019-09-02
市区
其它漕泾新村二区90平方3-1-1,装修过,225万低价出售
中高层
3室1厅1卫
简装
90㎡
25000元/㎡
225
万
2018-08-05
市区
?? ?? 2.1万超低单价,实验单**!! 五星六区,105平,三房一卫,三开间朝南,楼层好,满两
中高层
3室1厅1卫
简装
105㎡
21238元/㎡
223
万
2018-11-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(43)
0套
虞园新村
17394