登录
|
当前找房条件:
1卫
找到
1071
市区
昭文公寓 3楼 95.4平方 3室2厅1卫 库22平方已装修 198万
低楼层
3室2厅1卫
简装
95.4㎡
20754元/㎡
198
万
2018-06-07
市区
明珠小区明珠新村90平加阁楼30平独库10平,客通阳2房2厅1卫装修保养好满2年
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
90㎡
21866元/㎡
196.8
万
2020-09-26
市区
衡泰国际花园简装好房3房/2厅/1卫朝南89平米195万
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
简装
89㎡
21910元/㎡
195
万
2023-11-20
市区
漕泾五区,83平,3室1卫,黄金楼层满两年名额有带15平方车库195万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
83㎡
23493元/㎡
195
万
2020-11-04
市区
纳米科技园南端采光充足视野开阔户型方正免费停车
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
简装
84.8㎡
22995元/㎡
195
万
2020-06-14
市区
明日星城城欣园122.7平满两年符合666
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
简装
122.7㎡
15892元/㎡
195
万
2020-06-01
市区
其它五星四区75平 简装两房两厅一卫 195万 投资首选
低楼层
2室2厅1卫
简装
75㎡
26000元/㎡
195
万
2018-03-23
市区
其它常熟老街
中高层
3室2厅1卫
简装
84.92㎡
22845元/㎡
194
万
2018-09-26
市区
其它报慈北路 97平方 带车库车位 194万
低楼层
2室1厅1卫
简装
97㎡
20000元/㎡
194
万
2018-07-14
市区
其它报慈北路 97平方 带车库车位 194万
低楼层
2室2厅1卫
简装
97㎡
20000元/㎡
194
万
2018-07-09
文化片区
金桂家园 小户型
中高层
2室2厅1卫
简装
75㎡
25733元/㎡
193
万
2019-04-25
市区
长江路 2楼 88平方 3室1厅1卫 装修清爽 193万 满2年 小干暂读初三
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
21931元/㎡
193
万
2018-10-12
市区
长江路 2楼 88平方 3室1厅1卫 装修清爽 193万 满2年 小干暂读初三
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
21931元/㎡
193
万
2018-08-17
市区
长江路 2楼 88平方 3室1厅1卫 装修清爽 193万 满2年 小干暂读初三
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
21931元/㎡
193
万
2018-07-07
市区
长江路 2楼 88平方 3室1厅1卫 装修清爽 193万 满2年 小干暂读初三
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
21931元/㎡
193
万
2018-06-19
市区
长江路 2楼 88平方 3室1厅1卫 装修清爽 193万 满2年 小干暂读初三
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
21931元/㎡
193
万
2018-06-02
市区
长江路 2楼 88平方 3室1厅1卫 装修清爽 193万 满2年 小干暂读初三
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
21931元/㎡
193
万
2018-05-30
市区
已挂牌 长江路 2楼 88平方 3室1厅1卫 装修清爽 193万 满2年 小干暂读初三 金山一手13
低楼层
3室2厅1卫
简装
88㎡
21931元/㎡
193
万
2018-05-15
市区
长江路 2楼 88平方 3室1厅1卫 装修清爽 193万 满2年 小干暂读初三
低楼层
3室2厅1卫
简装
88㎡
21931元/㎡
193
万
2018-05-15
市区
实验中学本部 五星二区 97平 192万急售
中高层
3室1厅1卫
简装
97㎡
19793元/㎡
192
万
2019-02-17
市区
实验中学本部 五星二区 97平 192万急售
中高层
3室1厅1卫
简装
97㎡
19793元/㎡
192
万
2019-02-17
市区
其它D常福三区 95平方顶带阁 3-2-1装修清爽带18平方车库192万
中高层
3室2厅1卫
简装
95㎡
20210元/㎡
192
万
2018-06-28
市区
常福二区y常福三区顶带阁带自行车车库看房方便装修清爽
中高层
3室2厅1卫
简装
95㎡
20210元/㎡
192
万
2018-05-14
市区
其它环城北路105平方.190万
低楼层
3室1厅1卫
简装
105㎡
18095元/㎡
190
万
2020-07-11
市区
其它明日星城 城欣苑 112平米 精装 3开间朝南 南北通透 满5年唯一 225万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
18627元/㎡
190
万
2019-05-17
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(43)
0套
虞园新村
17394