登录
|
200-300万
300-500万
当前找房条件:
1卫
找到
1071
市区
丽珠苑89平方 急售
低楼层
2室2厅1卫
简装
89㎡
24943元/㎡
222
万
2019-05-16
市区
锦洪苑简装好房3房/2厅/1卫朝南95平米220万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
95㎡
23157元/㎡
220
万
2023-09-07
市区
其它五星六区 3楼3室1厅1卫
低楼层
3室1厅1卫
简装
77.8㎡
28277元/㎡
220
万
2018-07-10
市区
其它世茂御珑湾 220万 3室2厅1卫 简单装修 景观楼层 好房出售
中高层
3室2厅1卫
简装
93㎡
23655元/㎡
220
万
2018-03-25
市区
c李闸小区105平,3房1卫精装,中上层,有名额,独库18平,218万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
105㎡
20761元/㎡
218
万
2021-03-09
市区
漕泾二区底楼带院子,88平,三房一卫,名额有,218万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
88㎡
24772元/㎡
218
万
2020-06-13
市区
明珠小区明珠新村89平方普装218万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
89㎡
24494元/㎡
218
万
2020-06-07
文化片区
中南世纪城100平中等装修两室两厅
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
简装
100㎡
21800元/㎡
218
万
2020-06-01
市区
长江路(明珠小区对面)98平
中高层
3室2厅1卫
简装
98㎡
22244元/㎡
218
万
2018-12-17
市区
明珠小区、92平方、3房、218万
低楼层
3室2厅1卫
简装
92㎡
23695元/㎡
218
万
2018-07-03
市区
c琴枫苑翠竹居,80平,221卫,新装修,满两年,有名额,独库10平,215万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
80㎡
26875元/㎡
215
万
2021-04-23
常熟
其它明日星城,中等装修2房可做3房,125平米满2年215万
中高层
3室2厅1卫
简装
124㎡
17338元/㎡
215
万
2018-06-05
市区
其它漕泾新村五区90平 3室2厅2卫带车库 简单装修 好楼层 215万
中高层
3室2厅1卫
简装
90㎡
23888元/㎡
215
万
2018-04-24
市区
其它漕泾新村五区
中高层
3室2厅1卫
简装
90㎡
23888元/㎡
215
万
2018-03-23
市区
漕泾五区92平黄金楼层带车库15平方满两年符合666政策位置好
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
92㎡
23239元/㎡
213.8
万
2020-06-01
市区
常福金穗公寓104平方出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
20384元/㎡
212
万
2020-07-01
市区
金山苑一区 109.3平方 3室2厅1卫 另带25平车库 212万 满5年
中高层
3室2厅1卫
简装
109㎡
19449元/㎡
212
万
2018-05-30
市区
虞山北路 105平 带院子车库 210万急售
低楼层
3室2厅1卫
简装
105㎡
20000元/㎡
210
万
2019-03-22
市区
其它石梅市一中旁独栋出售 117平 210万急售
低楼层
3室1厅1卫
简装
117㎡
17948元/㎡
210
万
2019-01-28
市区
其它石梅市一中划区 小独栋 117平 210万急售
低楼层
3室1厅1卫
简装
117㎡
17948元/㎡
210
万
2019-01-27
市区
其它漕泾五区2楼83平方、2室1厅1卫、车库13平方、装修、210万
低楼层
3室1厅1卫
简装
83㎡
25301元/㎡
210
万
2018-11-04
市区
其它曹泾一区
中高层
3室2厅1卫
简装
92㎡
22826元/㎡
210
万
2018-02-06
市区
其它锦荷佳苑二区中等装修满五年108平210万
中高层
3室2厅1卫
简装
108㎡
19444元/㎡
210
万
2018-01-06
市区
其它锦荷佳苑二区中等装修满五年108平210万
中高层
3室2厅1卫
简装
108㎡
19444元/㎡
210
万
2018-01-05
市区
其它锦荷佳苑二区中等装修满五年108平210万
中高层
3室2厅1卫
简装
108㎡
19444元/㎡
210
万
2018-01-04
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(43)
0套
虞园新村
17394