登录
|
当前找房条件:
1卫
找到
2684
市区
其它h万科 96平255万 3室2厅1卫 有名额
中高层
3室2厅1卫
精装
96㎡
26562元/㎡
255
万
2020-04-02
市区
不是大路货,性价比最高一套 报慈家园 90平方 精装 255万 房东爽
中高层
2室2厅1卫
精装
90㎡
28333元/㎡
255
万
2018-12-20
市区
其它 世茂 中下楼层 116平米
中高层
2室2厅1卫
精装
116㎡
21982元/㎡
255
万
2018-09-09
市区
常福名苑115平小面积出售,255万有学位,满2年
中高层
3室2厅1卫
精装
105㎡
24285元/㎡
255
万
2018-08-31
市区
常福名苑115平小面积出售,255万有学位,满2年
中高层
3室2厅1卫
精装
105㎡
24285元/㎡
255
万
2018-08-30
市区
常福名苑115平小面积出售,255万有学位,满2年
中高层
3室2厅1卫
精装
105㎡
24285元/㎡
255
万
2018-08-29
市区
常福名苑115平小面积出售,255万有学位,满2年
中高层
3室2厅1卫
精装
105㎡
24285元/㎡
255
万
2018-08-26
市区
常福名苑115平小面积出售,255万有学位,满2年
中高层
3室2厅1卫
精装
105㎡
24285元/㎡
255
万
2018-08-24
市区
常福名苑115平小面积出售,255万有学位,满2年
中高层
3室2厅1卫
精装
105㎡
24285元/㎡
255
万
2018-08-23
市区
常福名苑115平小面积出售,255万有学位,满2年
中高层
3室2厅1卫
精装
105㎡
24285元/㎡
255
万
2018-08-21
市区
常福名苑115平小面积出售,255万有学位,满2年
中高层
3室2厅1卫
精装
105㎡
24285元/㎡
255
万
2018-08-20
市区
常福名苑115平小面积出售,255万有学位,满2年
中高层
3室2厅1卫
精装
105㎡
24285元/㎡
255
万
2018-08-18
市区
明日星城第五园119平精装修
中高层
3室2厅1卫
精装
119㎡
21327元/㎡
253.8
万
2018-08-10
市区
明日星城第五园明日星城 第五园 118平 精装3房
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
21508元/㎡
253.8
万
2018-08-05
市区
明日星城第五园明日星城 第五园 118平 精装3房
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
21508元/㎡
253.8
万
2018-07-08
市区
明日星城第五园明日星城 第五园 118平 精装3房
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
21508元/㎡
253.8
万
2018-06-28
市区
明日星城第五园明日星城 第五园 118平 精装3房
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
21508元/㎡
253.8
万
2018-06-26
市区
明日星城第五园明日星城 第五园 118平 精装3房
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
21508元/㎡
253.8
万
2018-06-18
市区
明日星城 第五园 118平 精装3房
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
21508元/㎡
253.8
万
2018-06-12
市区
佳和云筑黄金楼层89平方,装修清爽,满二年,客通阳,南北通透
低楼层
2室2厅1卫
精装
79㎡
31898元/㎡
252
万
2018-07-10
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/1卫朝南96平米250万
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
26041元/㎡
250
万
2023-03-15
文化片区
中南锦苑96平精装修符合666
低楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
26041元/㎡
250
万
2020-06-01
市区
其它Y房东急售琴川碧桂园 97平250万 有名额
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
25773元/㎡
250
万
2020-03-12
文化片区
中南世纪城101+20平 精装修 黄金楼层 满两年 可上学 250万一手 3室2厅1卫
低楼层
3室2厅1卫
精装
91㎡
27472元/㎡
250
万
2019-07-02
市区
枫泾四区黄金楼层105平方精装修出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
105㎡
23809元/㎡
250
万
2019-02-25
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394