登录
|
当前找房条件:
1卫
找到
2684
市区
F鸭潭头【精装3房】黄金楼层 全套红木装修 仅售265万
中高层
3室2厅1卫
精装
110㎡
24090元/㎡
265
万
2018-01-12
市区
清枫和院,电梯洋房88+15精致小3房,可上学,265万
低楼层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
265
万
2018-01-10
市区
清枫和院,电梯洋房88+15精致小3房,可上学,265万
低楼层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
265
万
2018-01-09
市区
F鸭潭头【正规小区】红木地板 精装修 110平方3房 价格实惠
中高层
3室2厅1卫
精装
110㎡
24090元/㎡
265
万
2018-01-04
市区
其它枫泾新村四区 100平米 有朝南汽车库 262万 急卖
低楼层
3室2厅1卫
精装
100㎡
26200元/㎡
262
万
2019-10-30
市区
枫泾新村四区 100平米 有朝南汽车库 262万 急卖
低楼层
3室2厅1卫
精装
100㎡
26200元/㎡
262
万
2019-03-26
市区
其它 琴川碧桂园 中下楼层 97平米
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
27010元/㎡
262
万
2019-03-12
-
锦湖花园锦湖家园6楼79平米阁39平米260万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
79㎡
32911元/㎡
260
万
2020-11-06
市区
z衡泰国际花园 89平精装 三室两厅一卫 有名额 满两年 随时看房 现价260万!
中高层
3室2厅1卫
精装
89㎡
29213元/㎡
260
万
2020-01-11
市区
H 华府世家 115平 3室2厅1卫 精装修 满5年!!!
中高层
3室2厅1卫
精装
115㎡
22608元/㎡
260
万
2019-10-21
市区
其它常福三区好房个人诚信出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
112㎡
23214元/㎡
260
万
2019-05-28
市区
其它g常福三区112平 2楼 260万出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
102㎡
25490元/㎡
260
万
2019-05-28
市区
中南雅苑**95平方花园洋房低价急售!!!
中高层
3室2厅1卫
精装
95㎡
27368元/㎡
260
万
2019-02-14
其他
其它 枫泾四区 110平米+汽库 欧式装修
中高层
3室2厅1卫
精装
110㎡
23636元/㎡
260
万
2018-01-22
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/1卫朝南108平米258万
中楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
23888元/㎡
258
万
2023-04-24
市区
中南世纪城精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米258万
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
25800元/㎡
258
万
2023-02-26
文化片区
万科公望精装3/2/1朝南好房258万
中楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
26875元/㎡
258
万
2020-05-29
市区
其它东胜街旁【馨虞居】楼层佳 76平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
76㎡
33947元/㎡
258
万
2019-10-14
文化片区
金桂家园 96平方 精装修 带车位
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
26875元/㎡
258
万
2019-06-08
市区
其它华丰园99平方米 精装修 价格258万 有钥匙随时看房,有名额,微信电话;13338718546万事
低楼层
3室1厅1卫
精装
99㎡
26060元/㎡
258
万
2018-07-07
市区
D明日星城120平方 精装修 满二年 有名额 258万
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
21864元/㎡
258
万
2018-06-11
市区
其它M枫泾新四区106平 大3房 精装未住 黄金楼层 最好户型 258万可议
低楼层
3室2厅1卫
精装
106㎡
24339元/㎡
258
万
2018-01-10
市区
华丰园4楼102平米装修清爽
中高层(共8层)
3室2厅1卫
精装
102㎡
25098元/㎡
256
万
2020-06-24
市区
五星五区五星新村四区 100平米 3室2厅 精装房 256万出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
100㎡
25600元/㎡
256
万
2019-11-04
市区
其它Y万科公望精装3房256万27楼
中高层
3室2厅1卫
精装
97㎡
26391元/㎡
256
万
2018-10-24
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394