登录
|
当前找房条件:
1卫
找到
2684
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/1卫朝南96平米268万
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
27916元/㎡
268
万
2023-11-20
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/1卫朝南96平米268万
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
27916元/㎡
268
万
2023-05-04
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/1卫朝南96平米268万
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
27916元/㎡
268
万
2023-01-17
市区
清风和苑9215平,有名额,精装268万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
92㎡
29130元/㎡
268
万
2020-06-06
市区
清枫和院电梯洋房精装小三房中间楼层268万换房诚售
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
92㎡
29130元/㎡
268
万
2020-06-01
市区
衡泰国际花园精装3/1/1朝南好房268万
高楼层(共30层)
3室1厅1卫
精装
101㎡
26534元/㎡
268
万
2020-05-31
市区
凯尔顿98平方精装修山景房带车位
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
27346元/㎡
268
万
2019-06-26
市区
其它g文化片区碧桂园急售
中高层
3室2厅1卫
精装
86.43㎡
31007元/㎡
268
万
2019-06-11
市区
稀缺好房,凯尔顿,精装两房,景观房,全天采光
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
27346元/㎡
268
万
2019-05-14
市区
新城虞悦豪庭虞悦豪庭 86平方,3房2厅1卫 精装 带中央空调,地暖 车位 268万 不满2年
中高层
3室2厅1卫
精装
86㎡
31162元/㎡
268
万
2018-10-06
市区
新城虞悦豪庭虞悦豪庭 86平方,3房2厅1卫 精装 带中央空调,地暖 车位 268万 不满2年
中高层
3室2厅1卫
精装
86㎡
31162元/㎡
268
万
2018-08-06
市区
中南锦苑海量房源大汇集
中高层
3室2厅1卫
精装
96㎡
27916元/㎡
268
万
2018-06-21
市区
明日星城 120平方 精装3房 268万
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
22333元/㎡
268
万
2018-06-03
市区
其它金桂家园 268万 2室2厅1卫精装修 带车位 钻石楼层 满两年 好房出售
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
28210元/㎡
268
万
2018-03-25
市区
其它金桂家园精装2房97平268万
中高层
2室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
268
万
2018-03-08
市区
泰慈新村锦湖花园,精装2房,车库30平,2楼,满2年,马上读
低楼层
2室2厅1卫
精装
93㎡
28602元/㎡
266
万
2019-02-22
市区
其它石梅广场对面,房龄新【青龙巷】103平,带50平院子,精装,,2房2厅1卫,满2年,可以读书、265
低楼层
2室2厅1卫
精装
103㎡
25728元/㎡
265
万
2019-01-25
市区
其它石梅广场对面,房龄新【青龙巷】103平,带50平院子,精装,,2房2厅1卫,满2年,可以读书、265
低楼层
2室2厅1卫
精装
103㎡
25728元/㎡
265
万
2019-01-19
市区
创想凯旋湾凯旋湾
低楼层
3室1厅1卫
精装
93.84㎡
28239元/㎡
265
万
2018-09-21
市区
其它急售万科公望 96平 3-2-1 精装修 发财楼层265万 诚心看中可谈
中高层
3室2厅1卫
精装
96㎡
27604元/㎡
265
万
2018-09-07
市区
其它听枫苑87平精装修265万,2-2-1,低楼层
低楼层
2室2厅1卫
精装
77㎡
34415元/㎡
265
万
2018-07-21
市区
其它听枫苑87平精装修265万,2-2-1,低楼层
低楼层
2室2厅1卫
精装
77㎡
34415元/㎡
265
万
2018-07-20
市区
文化片区中南锦苑新整理房源(多套)
中高层
3室2厅1卫
精装
96㎡
27604元/㎡
265
万
2018-05-31
市区
中南锦苑文化片区稀缺小三房96平精装修265万(多套)
中高层
3室1厅1卫
精装
96㎡
27604元/㎡
265
万
2018-04-07
市区
清枫和院,电梯洋房88+15精致小3房,可上学,265万
低楼层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
265
万
2018-01-21
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394