登录
|
当前找房条件:
1卫
找到
2684
市区
衡泰国际花园90平方送20平方,满2年,双实验有名额,293万
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
32555元/㎡
293
万
2020-05-31
市区
琴枫南苑 116平方 4楼 三室两厅两卫,独立车库12平方,初二,290万
中高层
3室2厅1卫
精装
116㎡
25000元/㎡
290
万
2018-05-11
文化片区
中南世纪城 290万 3室2厅1卫精装修 满两年名额都在 好楼层
中高层
3室2厅1卫
精装
100㎡
29000元/㎡
290
万
2018-03-24
文化片区
F中南世纪城【精装修 好房推荐】101+20平方仅售290万
低楼层
2室2厅1卫
精装
101㎡
28712元/㎡
290
万
2018-01-13
市区
衡泰国际花园90平方送20平方精装3房2厅1卫有名额
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
32000元/㎡
288
万
2020-06-07
市区
衡泰国际花园精装3/2/1朝南好房288万
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
28514元/㎡
288
万
2020-05-30
文化片区
中南世纪城北区 101平 精装修 2-2-1 满2年 发财楼层 有名额 急售
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
28514元/㎡
288
万
2018-08-30
文化片区
中南世纪城 288万 2室1厅1卫 精装修 满两年 好楼层出售
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
30000元/㎡
288
万
2018-04-07
市区
*【衡泰国际花园】精装3房,双实验,可以上学
中高层
3室2厅1卫
精装
90㎡
31666元/㎡
285
万
2018-07-26
市区
衡泰国际花园,精装2房,楼层好,满2年285万
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
32022元/㎡
285
万
2018-07-16
市区
衡泰国际花园3房2厅1卫
低楼层
3室2厅1卫
精装
89㎡
31797元/㎡
283
万
2019-03-05
市区
实验南二中学区可以上学电梯房
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
141.2㎡
19830元/㎡
280
万
2020-06-05
市区
其它h信一广场 120平280万 3室2厅1卫 满两年 有名额
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
23333元/㎡
280
万
2020-04-03
市区
其它 中南锦苑 高楼层 95平米 有车位
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
29473元/㎡
280
万
2019-10-25
市区
其它裕坤国贸100平方、2室2厅1卫、精装修、280万【满5年、有名额】
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
28000元/㎡
280
万
2018-08-09
市区
常熟老街余庆坊,108平米,3/2/1,黄金楼层,精装修,名额暂无,随时看房,278万,一手1589
中高层
3室2厅1卫
精装
108㎡
25740元/㎡
278
万
2018-11-22
市区
其它H常熟老街 116平 带院子35平 带2个车位 275万
低楼层
3室2厅1卫
精装
116㎡
23706元/㎡
275
万
2018-07-28
市区
F衡泰国际花园 稀缺精装小3房 90+20平方 户型佳 楼层很好
中高层
3室2厅1卫
精装
90㎡
30555元/㎡
275
万
2018-01-09
市区
华府世家中间楼层124平米
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
124㎡
21774元/㎡
270
万
2020-11-06
市区
其它虞景文华旁【虞景园 69平米 有院子
低楼层
2室1厅1卫
精装
69㎡
39130元/㎡
270
万
2020-04-19
市区
衡泰国际花园90平方精装3房270万满2年
中高层
3室1厅1卫
精装
90㎡
30000元/㎡
270
万
2019-09-18
市区
万科公望96平方精装修有读书名额出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
96㎡
28125元/㎡
270
万
2019-06-23
市区
其它 琴湖家园 10楼 128平米
中高层
3室2厅1卫
精装
128㎡
21093元/㎡
270
万
2019-03-19
市区
虞山国际花园 3楼 99平方 2室2厅1卫 满五年 中等装修 270万
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
30337元/㎡
270
万
2018-11-16
市区
其它报慈家园 2楼 90平米 +大晒台
低楼层
2室2厅1卫
精装
90㎡
30000元/㎡
270
万
2018-01-24
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394