登录
|
找到
2767
市区
Y弘阳尊邸前排4房2卫满2年
低楼层
4室2厅2卫
精装
133㎡
21654元/㎡
288
万
2019-03-15
市区
Y弘阳尊邸精装4房2卫288万满2年
低楼层
4室2厅2卫
精装
133㎡
21654元/㎡
288
万
2019-03-15
市区
弘阳尊邸,精装3房,全天候采光,满2年,房东换房急售288万
中高层
3室2厅2卫
精装
133㎡
21654元/㎡
288
万
2019-02-22
市区
其它实验小学本部划区 格林家园87.8平288万
中高层
3室2厅2卫
精装
87.8㎡
32801元/㎡
288
万
2018-12-11
市区
其它信一龙庭142平精装修288万黄金楼层
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
20281元/㎡
288
万
2018-11-15
市区
明日星城城欣园140平方3-2-2,满2年带车库288万不沿路
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
22153元/㎡
288
万
2018-08-13
城北片区
常熟老街老街【同德坊】121平方、4室2厅2卫、汽车位、精装修打包卖、288万
低楼层
4室2厅2卫
精装
121㎡
23801元/㎡
288
万
2018-08-09
城北片区
常熟老街老街【小高层】122平方、送20平方、4室2厅2卫、精装修、汽车位、288万
低楼层
4室2厅2卫
精装
122㎡
23606元/㎡
288
万
2018-08-09
市区
琴枫苑 实验小学本部 131平顶带阁 288万
中高层
3室2厅2卫
精装
131㎡
21984元/㎡
288
万
2018-08-03
东南开发区
三一荣域140平精装 4房 满2年有车位 288万
中高层
4室2厅2卫
精装
140㎡
20571元/㎡
288
万
2018-07-23
市区
明日星城城欣园140平方3-2-2,满2年带车库288万不沿路
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
22153元/㎡
288
万
2018-07-16
市区
中冶虞山尚园y虞山尚园小高层底楼有阳光精装修户型极好
低楼层
3室2厅2卫
精装
126.26㎡
22810元/㎡
288
万
2018-06-20
市区
明日星洲138+40平精装4+1房楼层好带车位288万
中高层
5室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
288
万
2018-03-06
市区
明日星洲138+40平精装4+1房楼层好带车位288万
中高层
5室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
288
万
2018-03-05
常熟
其它F明日星洲【精装4房,136+40平方】小高层超值推荐
中高层
4室2厅2卫
精装
136㎡
21176元/㎡
288
万
2018-01-06
市区
急卖!华府世家126平,双阳台,满五唯一,可上学,286万
中高层
3室2厅2卫
精装
126㎡
22698元/㎡
286
万
2020-03-09
市区
其它锦湖花园 5跃6层 带阁楼出售(崇文**)
中高层
5室2厅3卫
精装
246㎡
11626元/㎡
286
万
2018-02-03
市区
泰安新村精装好房4房/2厅/2卫朝南155平米285万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
精装
155㎡
18387元/㎡
285
万
2023-11-20
市区
泰安新村精装好房4房/2厅/2卫朝南155平米285万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
精装
155㎡
18387元/㎡
285
万
2023-07-01
市区
融创玉兰臻园精装好房4房/2厅/3卫朝南159平米285万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
159㎡
17924元/㎡
285
万
2023-02-05
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/2卫朝南106平米285万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
26886元/㎡
285
万
2023-02-04
-
c锦湖花园128平方,3-2-2卫,精装修,有独库20平方,有名额,285万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
22265元/㎡
285
万
2021-08-08
市区
l世茂三期,3室2厅2卫,精装修,有名额,满两年。
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
20357元/㎡
285
万
2020-04-27
市区
其它h房主出售恒基曼城 125平285万 3室2厅2卫 精装修有名额
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
22800元/㎡
285
万
2020-03-31
市区
新城香溢璟庭香溢璟庭110平方精装3房2卫285万满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
110㎡
25909元/㎡
285
万
2019-09-17
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)