登录
|
找到
2767
梅李镇
春晓苑精装5/2/4朝南好房280万
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
精装
258㎡
10852元/㎡
280
万
2020-11-28
市区
明日星城明煇苑明日星城明辉园156平方280万急售!
中高层
4室2厅2卫
精装
156㎡
17948元/㎡
280
万
2020-07-09
市区
内部好价活力岛新房,雅戈尔织金华庭,地铁口繁华中心
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
25454元/㎡
280
万
2020-06-30
文化片区
万科公望精装3/2/2朝南好房280万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
23931元/㎡
280
万
2020-06-02
市区
其它h房东诚售 一手琴枫苑 142平280万 3室2厅2卫 满五唯一 有名额
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
19718元/㎡
280
万
2020-04-03
市区
其它 西门大街 75平米+阁楼30平米【另有41平米】
低楼层
3室2厅2卫
精装
105㎡
26666元/㎡
280
万
2020-04-02
市区
其它h佳和水岸 171平280万 4室2厅3卫 带车位 满2年 有名额
中高层
4室2厅3卫
精装
171㎡
16374元/㎡
280
万
2020-03-31
市区
其它z中南锦苑顶带阁 97平 五室两厅三位 相当于两套房子 楼下装修 阁楼毛坯 买到超赚 现在仅售280
中高层
5室2厅3卫
精装
97㎡
28865元/㎡
280
万
2020-01-19
市区
其它泰慈苑127平三开间朝南 满两年 有双实验名额280万
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
22047元/㎡
280
万
2020-01-12
其他
其它H 海州新城 188平 4室2厅2卫 精装修 280万!!!
低楼层
4室2厅2卫
精装
188㎡
14893元/㎡
280
万
2019-11-02
市区
琴枫苑 153平米 顶带阁 280万 急卖(有大晒台)
中高层
4室2厅2卫
精装
153㎡
18300元/㎡
280
万
2019-10-29
文化片区
H 中南世纪城 98平 4室2厅2卫 精装修 2加1户型!
中高层
4室2厅2卫
精装
98㎡
28571元/㎡
280
万
2019-10-28
市区
实验小学总校-琴枫苑 153平方 280万 急卖
中高层
4室2厅2卫
精装
153㎡
18300元/㎡
280
万
2019-10-28
市区
中南锦城 131平方 送入户10平方 三室两厅两卫 精装修 280万
中高层
3室2厅2卫
精装
131㎡
21374元/㎡
280
万
2019-07-15
海虞镇
g金茂四季花园 房东工作调动 诚心热卖
中高层
3室2厅2卫
精装
129.59㎡
21606元/㎡
280
万
2019-06-17
市区
明日星城明辉园 156平 4房带车位 仅售280万 看房有钥匙!
中高层
4室2厅2卫
精装
156㎡
17948元/㎡
280
万
2019-05-15
市区
锦荷佳苑一区 220平米 顶带阁 280万 急卖
中高层
4室2厅2卫
精装
220㎡
12727元/㎡
280
万
2019-02-25
市区
其它 湖畔现代城 中下楼层 136平米
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
20588元/㎡
280
万
2018-12-08
市区
润欣花园 中下楼层 144平米
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
19444元/㎡
280
万
2018-12-06
市区
Y世茂四期精装2.2单价满2年可上学
低楼层
3室2厅2卫
精装
126㎡
22222元/㎡
280
万
2018-11-28
市区
Y世茂四期精装2.2单价满2年可上学
低楼层
3室2厅2卫
精装
126㎡
22222元/㎡
280
万
2018-11-20
市区
东区铂宫 8楼 144平米 开发商装修 3-2-2黄金楼层 满2年 暂无名额 要求住到明年九月份 2
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
19444元/㎡
280
万
2018-11-16
市区
琴枫南苑 116平方 4楼 三室两厅两卫,独立车库12平方,初二,280万
中高层
3室2厅2卫
精装
116㎡
24137元/㎡
280
万
2018-08-22
市区
琴枫南苑 116平方 4楼 三室两厅两卫,独立车库12平方,初二,280万
中高层
3室2厅2卫
精装
116㎡
24137元/㎡
280
万
2018-08-14
市区
锦绣苑118平方、精装修、汽车库、出售【一手】
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
23728元/㎡
280
万
2018-07-25
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)