登录
|
找到
1911
市区
其它zjh宝利花园 124平米 三室两厅两卫 南北通透 看中直接过户 110万!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
8870元/㎡
110
万
2019-10-08
市区
信一 星都市置换房屋 急售 星都家园 精装大三房 124平仅售178万 满二 有名额 可随时看房
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
-元/㎡
-
万
2019-09-23
市区
信一 星都市急售 星都家园 精装大三房 仅售178万 满二 有名额 实图可看房
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
14354元/㎡
178
万
2019-09-22
市区
信一 星都市星都家园 毛坯大三房 仅售168万 满二 有名额 东边套采光无敌
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
13548元/㎡
168
万
2019-09-22
城北片区
急售五新花园 毛坯大三房 124平仅售136万 满二 有名额 可随时看房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10967元/㎡
136
万
2019-09-22
市区
信一新都市小区信一新都市,124平米,毛坯,185万,满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
14919元/㎡
185
万
2019-07-21
城北片区
星都家园124平方毛坯房满2年急售180万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
14112元/㎡
175
万
2019-06-30
市区
恒基曼城,124平精装3室,230万,满2年中班
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
18548元/㎡
230
万
2019-06-16
市区
漕泾六区漕泾二区,124平米,252万,高一,满2年健身楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
20322元/㎡
252
万
2019-06-12
市区
g常福名苑,三房 有学位 急售
低楼层
3室2厅3卫
精装
124㎡
22419元/㎡
278
万
2019-06-10
市区
其它城北信一新都市好房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
-元/㎡
-
万
2019-06-03
市区
其它满2 有名e 薇尼诗花园 124平米 190万 毛坯 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
15322元/㎡
190
万
2019-05-25
市区
其它g尚湖太公望叠墅5叠6急售满两年,尚湖稀缺资源
中高层
4室2厅2卫
毛坯
124㎡
26290元/㎡
326
万
2019-05-24
市区
其它g铂克四间朝南 4室2厅2卫 出售
低楼层
4室2厅2卫
豪装
124㎡
26612元/㎡
330
万
2019-05-23
梅李镇
独家/梅李韩家浜124M2顶带阁换房急卖
中高层
3室2厅2卫
简装
124㎡
13306元/㎡
165
万
2019-04-28
市区
其它 望虞花园 4楼 124平米
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
15000元/㎡
186
万
2019-03-19
市区
长泰花苑124平精装修325万双实验有名额
低楼层
3室2厅2卫
精装
124㎡
26209元/㎡
325
万
2019-03-15
市区
Y恒基曼城精装3房单价1.85万
低楼层
3室2厅2卫
精装
124㎡
18548元/㎡
230
万
2019-01-10
市区
Y恒基曼城精装3房单价1.85万
低楼层
3室2厅2卫
精装
124㎡
18548元/㎡
230
万
2019-01-10
市区
Y恒基曼城精装3房2卫年底特价房
低楼层
3室2厅2卫
精装
124㎡
18548元/㎡
230
万
2019-01-09
市区
其它Y东湖京华毛坯3房单价1.6万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
16129元/㎡
200
万
2019-01-09
市区
其它 信一新都市 5楼 124平米
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
16774元/㎡
208
万
2018-12-06
市区
百盛花园北区 124平米带35平米汽车库,248万,全新毛坯15895603754一手
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
20000元/㎡
248
万
2018-12-02
城北片区
常熟老街老街 中上楼层 124平 精装修基本未住 270万
中高层
3室2厅2卫
简装
124㎡
21774元/㎡
270
万
2018-10-16
市区
其它三一荣域124平方米送15平方米 毛坯房 价格225万 满2年,有钥匙随时看房 微信电话;13338
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
18145元/㎡
225
万
2018-07-19
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185