登录
|
找到
1911
市区
其它琴川碧桂园,精装 124㎡ 348万
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
28064元/㎡
348
万
2018-07-19
市区
其它尚湖镇 新和佳苑 124平 钻石楼层 136万 名额全
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10967元/㎡
136
万
2018-07-15
市区
琴川碧桂园D** 124平最佳楼层 精装346万
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
27903元/㎡
346
万
2018-06-21
市区
其它** 340万 3室2厅2卫新装修 你可以拥有,理想的家!
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
27419元/㎡
340
万
2018-03-24
东南开发区
薇尼诗花园 三室二厅二卫 124平米 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
124㎡
-元/㎡
-
万
2018-02-22
文化片区
C中南世纪城北区 124平 3房精装经典户型 满2年黄金楼层338万
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
27258元/㎡
338
万
2018-01-07
市区
恒基曼城
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
9516元/㎡
118
万
2013-02-20
市区
其它g望虞花园复式花园风景房
中高层
5室2厅2卫
简装
124.1㎡
15713元/㎡
195
万
2019-06-24
市区
其它g望虞花园134平 毛坯四房 出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
124.1㎡
16518元/㎡
205
万
2019-05-22
市区
g常福名苑134.2平方毛坯房出售 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124.2㎡
25764元/㎡
320
万
2019-05-23
市区
其它zjh碧桂园领誉 124.43平米 三室两厅两卫 南北通透 环境优美 188万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124.43㎡
15108元/㎡
188
万
2019-10-30
市区
恒基曼城毛胚房124.5平米
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124.5㎡
9638元/㎡
120
万
2013-01-30
市区
琴湖家园朝向好,装修好,户型经典,本来是想自己住的,所以装修都挑好的
中高层
3室2厅2卫
精装
124.52㎡
22084元/㎡
275
万
2019-05-31
市区
琴湖家园 朝向好,装修好,户型经典
中高层
3室2厅2卫
精装
124.52㎡
22084元/㎡
275
万
2019-05-18
市区
其它明日星辰三室两厅两卫 125平米 带车位 有学位 诚意出售 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
124.7㎡
19887元/㎡
248
万
2019-07-01
市区
其它碧桂园
中高层
3室2厅2卫
精装
124.8㎡
27403元/㎡
342
万
2018-06-27
市区
常福四区3室2厅2卫
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
124.84㎡
24030元/㎡
300
万
2020-09-19
招商城
中盈国际广场可遇不可求,爱妻好楼层,七星高照,照亮着有缘人
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
124.92㎡
15049元/㎡
188
万
2025-05-08
文化片区
金桂家园,125平,毛坯,145万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
11600元/㎡
145
万
2024-08-13
文化片区
琴川碧桂园精装好房3房/2厅/2卫朝南125平米200万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
16000元/㎡
200
万
2024-07-14
市区
金融街金悦融庭,125平,精装,带车位,270万
中楼层(共18层)
4室1厅2卫
精装
125㎡
21600元/㎡
270
万
2024-07-14
市区
衡丰家园,125平,毛坯,255万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
20400元/㎡
255
万
2024-07-14
市区
跳楼价!!!常福四区毛坯好房3房/2厅/2卫朝南125平米178万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
14240元/㎡
178
万
2024-06-11
市区
恒基曼城,4室2厅2卫,125平,毛坯,楼层好,满2年,158万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
125㎡
12640元/㎡
158
万
2024-06-01
市区
湖苑二区,3室2厅2卫,125平,3楼,精装,满2年,165万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
13200元/㎡
165
万
2024-06-01
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185