登录
|
找到
868
市区
其它明日枫林178平方毛坯房350万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
168㎡
20833元/㎡
350
万
2020-08-30
市区
香山苑跃层4跃5楼198平方全新毛坯出售急
中高层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
196㎡
18265元/㎡
358
万
2020-08-27
市区
枫林路菜园村街枫林雅苑附近叠加163平方.330万
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
简装
163㎡
20245元/㎡
330
万
2020-08-26
市区
润欣花园,158平方、精装修、急售
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
16329元/㎡
258
万
2020-08-05
海虞镇
丽都花园毛坯4/2/3朝南好房160万
高楼层(共17层)
4室2厅3卫
毛坯
160㎡
9875元/㎡
158
万
2020-08-03
其他
其它常福名苑159平方308万出售
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
精装
159㎡
19371元/㎡
308
万
2020-07-31
市区
清枫和院158平方豪装378万
中高层
4室2厅3卫
豪装
158㎡
23924元/㎡
378
万
2020-07-31
市区
常福新一区165平方跃层338万出售
低楼层
4室2厅3卫
简装
165㎡
20484元/㎡
338
万
2020-07-31
市区
其它明日星城跃层出售
中高层
4室2厅3卫
简装
170㎡
17941元/㎡
305
万
2020-07-31
市区
金山苑二期192平方跃层汽车库48平方338万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
192㎡
17604元/㎡
338
万
2020-07-30
市区
明日枫林168平方精装350万
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
168㎡
20833元/㎡
350
万
2020-07-30
市区
常福一区常福新一区1-2楼跃层出售
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
简装
164㎡
20609元/㎡
338
万
2020-07-29
尚湖镇
金枫花园联体精装338万
低楼层
5室2厅3卫
精装
180㎡
18777元/㎡
338
万
2020-07-29
市区
弘阳上园底叠180平方米送120平方米字母汽车位1只满2年毛坯500万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
180㎡
27777元/㎡
500
万
2020-07-25
市区
其它辛庄格林小镇156平方206万出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
156㎡
13205元/㎡
206
万
2020-07-15
市区
其它梅李镇别墅、联体、跃层出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
150㎡
10533元/㎡
158
万
2020-07-13
招商城
尚湖中央花园156平方.260万
中高层
4室2厅3卫
精装
156㎡
16666元/㎡
260
万
2020-07-11
市区
明日星城明煇苑明日星城明辉园156平方280万急售!
中高层
4室2厅2卫
精装
156㎡
17948元/㎡
280
万
2020-07-09
市区
其它 琴湖一号售房
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
180㎡
17666元/㎡
318
万
2020-07-09
文化片区
中南世纪城北区,大平层,产证185平米,送车位,位置好,满5唯一,400万
高楼层(共32层)
5室2厅3卫
毛坯
185㎡
21621元/㎡
400
万
2020-07-07
市区
五星七区五星独栋,有双证,169平550万,有读书名额,汽车可以开到门口
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
169㎡
32544元/㎡
550
万
2020-07-06
招商城
西庄街小区157平方228万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
简装
157㎡
14522元/㎡
228
万
2020-07-01
招商城
招商城汇龙新城
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
171㎡
12865元/㎡
220
万
2020-07-01
市区
明日枫林178平方精装350万!
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
168㎡
20833元/㎡
350
万
2020-07-01
市区
清河坊.清枫和院.湘江苑.颜港街等联体.叠加出售
中高层
4室2厅3卫
豪装
158㎡
23924元/㎡
378
万
2020-07-01
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(35)
0套
虞园新村
17394