登录
|
找到
868
市区
清枫和院158平方叠加豪装出售
低楼层
4室2厅3卫
豪装
158㎡
23924元/㎡
378
万
2020-07-01
市区
内部好价仁恒园和,打造属于相城豪宅居住区,连体大阳台
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
168㎡
27678元/㎡
465
万
2020-06-30
市区
中海半岛华府金鸡湖湖景房金姬墩板块楼层好视野广纯毛胚
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
164.3㎡
56908元/㎡
935
万
2020-06-21
市区
内部特价70年一线湖景苏州湾358平地标绿地云景豪华装修大平层
高楼层(共79层)
3室2厅3卫
豪装
198㎡
30303元/㎡
600
万
2020-06-21
市区
金鸡湖花园精装三房,业主换购,诚意出售看房方便价格可谈
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
166㎡
77108元/㎡
1280
万
2020-06-21
文化片区
中南世纪城北区178平,全新毛坯平层有名额满二年中间楼层超大客厅
高楼层(共30层)
5室2厅2卫
毛坯
178㎡
22359元/㎡
398
万
2020-06-21
支塘镇
康馨佳苑
中楼层(共18层)
4室2厅3卫
毛坯
180㎡
6944元/㎡
125
万
2020-06-16
市区
香榭丽墅,194平,一叠二带地下室阳光房车位,豪华装修
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
豪装
194㎡
25670元/㎡
498
万
2020-06-16
市区
其它实验双**【稀缺跃层】房型好、汽车库、优价出售
低楼层
4室2厅3卫
豪装
180㎡
-元/㎡
-
万
2020-06-15
东南开发区
薇尼诗东南超低单价投资自住都很棒南北通透超大空间
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
173㎡
11849元/㎡
205
万
2020-06-15
市区
中海半岛华府金鸡湖湖景房金姬墩板块楼层好视野广纯毛胚
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
164.3㎡
56908元/㎡
935
万
2020-06-14
市区
内部特价70年一线湖景苏州湾358平地标绿地云景豪华装修大平层
高楼层(共79层)
3室2厅3卫
豪装
198㎡
30303元/㎡
600
万
2020-06-14
市区
金鸡湖花园精装三房,业主换购,诚意出售看房方便价格可谈
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
166㎡
77108元/㎡
1280
万
2020-06-14
市区
世茂一期 黄金楼层 150平 精装 中央空调 有名额 惊爆价285万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
150㎡
19000元/㎡
285
万
2020-06-13
文化片区
中南世纪城毛坯3/2/2朝南好房330万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
21153元/㎡
330
万
2020-06-09
东南开发区
东湖京华东湖金湖金润苑四房出售
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
毛坯
163㎡
14723元/㎡
240
万
2020-06-08
市区
世茂世纪尚城豪装4/2/2朝南好房283万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
171㎡
16549元/㎡
283
万
2020-06-08
市区
带车位明日星洲小高层满两年有名额换房急售
中楼层(共11层)
4室3厅2卫
毛坯
155㎡
15032元/㎡
233
万
2020-06-08
东南开发区
湖畔现代城毛坯3/2/2朝南好房180万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
11538元/㎡
180
万
2020-06-07
市区
梧桐苑花园洋房4室3卫大平层精装修有地暖500万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
精装
187.77㎡
26628元/㎡
500
万
2020-06-07
梅李镇
依云小镇叠加带大晒台180平毛坯随意装修满2年
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
毛坯
180㎡
10444元/㎡
188
万
2020-06-06
文化片区
中南世纪城精装4/2/2朝南好房368万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
158㎡
23291元/㎡
368
万
2020-06-06
市区
金穗公寓叠加别墅160平,350万
低楼层(共2层)
5室3厅2卫
精装
160㎡
21875元/㎡
350
万
2020-06-06
城北片区
常熟老街同德坊,顶带阁,180平,赠送60平,带车位
低楼层(共1层)
5室2厅3卫
精装
180㎡
17666元/㎡
318
万
2020-06-05
市区
30平米大客厅!锦丰电梯房!单价5500就能买
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
194㎡
5154元/㎡
100
万
2020-06-05
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(35)
0套
虞园新村
17394