登录
|
找到
868
市区
别墅区高层!5室2卫4阳台前面是别墅采光无敌
低楼层(共12层)
5室3厅3卫
毛坯
179.52㎡
16042元/㎡
288
万
2020-06-05
市区
稀缺大平层业主只卖这个价低的都想自己买下来
低楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
172㎡
13372元/㎡
230
万
2020-06-05
市区
锦丰电梯房!4室大户单价只要5千首付20万起
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
简装
194㎡
5515元/㎡
107
万
2020-06-05
乡镇
梅李月河新村独栋有双证别墅精装五房2卫拎包入住280
低楼层(共2层)
5室2厅2卫
精装
181㎡
15469元/㎡
280
万
2020-06-05
海虞镇
金茂四季花园精装3/2/2朝南好房240万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
150㎡
16000元/㎡
240
万
2020-06-04
市区
衡泰锦苑毛坯5/3/2朝南好房445万
中高层(共6层)
5室3厅2卫
毛坯
170㎡
26176元/㎡
445
万
2020-06-04
市区
百盛花园全装4/2/2朝南好房295万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
全装
166㎡
17771元/㎡
295
万
2020-06-04
市区
怡景湾3-4叠加别墅177平方428万毛坯带车位
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
简装
177㎡
24180元/㎡
428
万
2020-06-04
尚湖镇
尚湖金枫花园独栋别墅630万全新装修未住中央空调
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
简装
200㎡
31500元/㎡
630
万
2020-06-04
市区
尚湖山庄3-4-5叠加别墅180平方实用面积200多平方
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
简装
200㎡
15000元/㎡
300
万
2020-06-04
市区
虞山尚园洋房,147平方,带60平院子豪装(180万
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
简装
150㎡
34666元/㎡
520
万
2020-06-04
市区
虞景山庄3-4-5叠加别墅180平方送阁楼50平方456万
低楼层(共4层)
4室2厅4卫
简装
180㎡
25333元/㎡
456
万
2020-06-04
市区
汇金广场叠加别墅19350平方518万毛坯满2年
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
简装
193㎡
26839元/㎡
518
万
2020-06-04
市区
润欣花园27楼168平方装修设全276万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
简装
168㎡
16428元/㎡
276
万
2020-06-03
梅李镇
梅李四季花园150平叠层精装修家具打包
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
精装
150㎡
11200元/㎡
168
万
2020-06-02
梅李镇
梅李新景水岸叠层精装修
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
精装
187㎡
13262元/㎡
248
万
2020-06-02
招商城
尚湖中央花园豪装4/2/2朝南好房240万
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
164㎡
14634元/㎡
240
万
2020-06-02
其他
新景水岸叠加别墅187平4室2厅2厅红木家具打包卖
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
187㎡
13368元/㎡
250
万
2020-06-02
市区
蓝天家园精装2/2/1朝南好房230万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
156㎡
14743元/㎡
230
万
2020-06-01
市区
明日星城明晖园156平中间楼层大三房采光充足220万降价急售
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
156㎡
14102元/㎡
220
万
2020-06-01
市区
润欣花园中上楼层161平方3间朝南带双阳台3个飘窗满两年符合666政策
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
161㎡
15838元/㎡
255
万
2020-06-01
乡镇
王市海虞苑稀缺独栋200平带大院子正规小区满两年户型方正看房随时
低楼层(共2层)
4室2厅3卫
简装
200㎡
16100元/㎡
322
万
2020-06-01
市区
信一广场精装4/2/2朝南好房415万
低楼层(共1层)
4室2厅2卫
精装
166㎡
25000元/㎡
415
万
2020-05-31
市区
世茂二期毛坯4/1/2朝南好房350万
低楼层(共36层)
4室1厅2卫
毛坯
193㎡
18134元/㎡
350
万
2020-05-31
招商城
尚湖中央花园精装4/2/2朝南好房210万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
161㎡
13043元/㎡
210
万
2020-05-31
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(35)
0套
虞园新村
17394