登录
|
找到
868
-
其它c古里东宸铭筑1-2叠加,200平,不满2年,带30平院子,精装,345万,
低楼层(共6层)
5室2厅3卫
精装
200㎡
17250元/㎡
345
万
2021-01-07
市区
c新加坡花园南区,顶带阁,110平110平,可上学,245万,带独库
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
简装
160㎡
15312元/㎡
245
万
2021-01-04
市区
c新加坡花园南区4一5跃层式190平,有阁楼大晒台,东边套,车库25平,398万
中高层(共5层)
4室2厅3卫
简装
190㎡
20947元/㎡
398
万
2021-01-04
市区
清和坊c清河坊167平,一跃二,四室两卫,院子30多平,满两年,有名额,普装,398万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
精装
167㎡
23832元/㎡
398
万
2020-12-27
梅李镇
梅李美丽园房东诚心出售
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
190㎡
7631元/㎡
145
万
2020-12-22
市区
c香榭丽墅,一叠二,194平,带院子地下室,豪装,475万,带车位,满两年
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
豪装
194㎡
24484元/㎡
475
万
2020-12-20
市区
中南雅苑,34叠加阁楼,168平,双车位,520万,满2年
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
168㎡
30952元/㎡
520
万
2020-12-03
梅李镇
梅李四季花园精装4/2/3朝南好房280万
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
精装
189.5㎡
14775元/㎡
280
万
2020-11-28
梅李镇
梅李四季花园精装5/2/3朝南好房152万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
精装
150㎡
10133元/㎡
152
万
2020-11-28
梅李镇
新景水岸精装4/2/2朝南好房250万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
184.7㎡
13535元/㎡
250
万
2020-11-28
梅李镇
依云小镇毛坯4/2/3朝南好房180万
高楼层(共9层)
4室2厅3卫
毛坯
180㎡
10000元/㎡
180
万
2020-11-28
市区
常福二区1叠2带院子,165平,精装修,5室满两年有名额,330万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
165㎡
20000元/㎡
330
万
2020-11-12
市区
c海上一品联体别墅195平米,前后院子,满5年,有名额680万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
195㎡
34871元/㎡
680
万
2020-11-12
市区
锦绣苑3楼170大平层4房3卫带汽车库35平,338万有学区名额精装
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
170㎡
19882元/㎡
338
万
2020-11-11
市区
富春雅居叠加别墅,1叠2,202平院子地下室车位,498万
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
精装
200㎡
24900元/㎡
498
万
2020-11-11
市区
香榭丽墅【花园洋房】3跃4165平米地下室72平米
低楼层(共6层)
5室2厅2卫
毛坯
165㎡
27272元/㎡
450
万
2020-11-08
市区
弘阳上园弘阳尚园1楼172平米地下室172平米
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
毛坯
172㎡
27034元/㎡
465
万
2020-11-07
市区
明日星城【日锦园】 中间楼层 176平米
中高层
4室2厅2卫
精装
176㎡
17045元/㎡
300
万
2020-11-06
市区
清和坊楼层好167平米
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
毛坯
167㎡
23832元/㎡
398
万
2020-10-11
市区
明日星城底楼带院子180平方位置好4室2厅全新装修院子70平方
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
180㎡
19166元/㎡
345
万
2020-09-26
乡镇
急售海虞镇四季花园199平别墅256万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
199㎡
12864元/㎡
256
万
2020-09-25
市区
衡泰锦苑电梯洋房大平层约170平米18平送车位优惠5室2厅2卫
中高层(共6层)
5室2厅2卫
毛坯
170.6㎡
23329元/㎡
398
万
2020-09-24
招商城
汇龙新城4室1厅2卫
中楼层(共19层)
4室1厅2卫
简装
161.5㎡
12383元/㎡
200
万
2020-09-19
市区
金天地花园翠竹苑4室2厅2卫
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
157㎡
12101元/㎡
190
万
2020-09-19
市区
其它王市海虞苑稀缺独栋,老装修,338万,超大院子
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
200㎡
16900元/㎡
338
万
2020-08-31
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(35)
0套
虞园新村
17394