登录
|
找到
868
文化片区
h业主诚心出售及第阁豪装168平416万4室2厅3卫景观楼层
高楼层(共30层)
4室2厅3卫
豪装
168㎡
24761元/㎡
416
万
2020-04-04
文化片区
h中南世纪城豪装167平440万4室2厅2卫带车位满两年有名额
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
167㎡
26347元/㎡
440
万
2020-04-04
市区
其它 凯尔顿.明日枫林售房
中高层
4室2厅2卫
精装
178㎡
19101元/㎡
340
万
2020-04-03
市区
其它李闸小区北区跃层182平方车库平方.373万
低楼层
4室2厅3卫
精装
182㎡
20494元/㎡
373
万
2020-04-03
其他
其它明日枫林168平方精装.汽车位.350万出售
中高层
4室2厅2卫
精装
168㎡
20833元/㎡
350
万
2020-04-03
市区
其它h碧桂园紫云名邸 187平430万 4室2厅3卫 带车位 满两年
中高层
4室2厅3卫
精装
187㎡
22994元/㎡
430
万
2020-04-03
市区
其它 金狮薇尼诗花园178平方跃层.公寓出售
中高层
4室2厅3卫
毛坯
178㎡
12696元/㎡
226
万
2020-04-03
市区
其它招商城汇金大厦168平方出售
中高层
4室2厅3卫
精装
168㎡
13690元/㎡
230
万
2020-04-02
市区
其它桃源北村别墅出售
低楼层
4室2厅3卫
简装
200㎡
27500元/㎡
550
万
2020-04-02
市区
其它颜港 1跃2 150平米 装修清爽
低楼层
4室2厅2卫
精装
150㎡
20000元/㎡
300
万
2020-04-02
市区
清枫和院.清河坊.湘江苑.颜港街.联体.跃层出售
中高层
4室2厅3卫
豪装
158㎡
23924元/㎡
378
万
2020-04-02
市区
金马珠江苑别墅、跃层出售
低楼层
4室2厅3卫
简装
178㎡
24606元/㎡
438
万
2020-04-02
市区
锦绣苑170平方.318万、售房.
中高层
4室2厅3卫
精装
170㎡
18705元/㎡
318
万
2020-04-02
其他
其它华府世家一室.二室.三室.四室出售
中高层
4室2厅2卫
豪装
167㎡
20359元/㎡
340
万
2020-04-02
市区
世茂一期叠加别墅产证194平+汽车库30平,538万元
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
194㎡
27731元/㎡
538
万
2020-04-01
其他
其它 锦绣苑、金桂家园售房
低楼层
4室2厅3卫
精装
170㎡
18235元/㎡
310
万
2020-04-01
市区
其它h盛世名门欧式装修 183平468万 4室2厅3卫 满两年有名额
中高层
4室2厅3卫
豪装
183㎡
25573元/㎡
468
万
2020-03-31
市区
其它h佳和水岸 171平280万 4室2厅3卫 带车位 满2年 有名额
中高层
4室2厅3卫
精装
171㎡
16374元/㎡
280
万
2020-03-31
市区
其它h及第阁 豪装168平518万 4室2厅3卫 文化片区
中高层
4室2厅3卫
豪装
168㎡
30833元/㎡
518
万
2020-03-31
市区
其它海上一品,联体别墅,四层,900万,豪装
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
200㎡
45000元/㎡
900
万
2020-03-31
市区
其它海虞四季花园,连体别墅,197平米,280万,毛坯,带院子
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
197㎡
14213元/㎡
280
万
2020-03-31
市区
其它h三环内最便宜叠加别墅 璞悦雅筑 172平268万 4室2厅2卫 豪华装修 不买真亏
低楼层
4室2厅2卫
豪装
172㎡
15581元/㎡
268
万
2020-03-31
市区
信一广场,大平层166平,四开间满二有,名额有,带汽车库25平,415万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
166㎡
25000元/㎡
415
万
2020-03-30
市区
其它h怡景湾 156平360万 3室2厅2卫 赠送车位 有名额
中高层
3室2厅2卫
精装
156㎡
23076元/㎡
360
万
2020-03-30
市区
其它h创想世纪中心 175平390万 3室2厅2卫 黄金楼层 交通便利
中高层
3室2厅2卫
精装
175㎡
22285元/㎡
390
万
2020-03-30
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
...
后一页
尾页(35)
0套
虞园新村
17394