登录
|
找到
80
低楼层
4室2厅3卫
豪装
180㎡
-元/㎡
-
万
2020-06-15
市区
其它老街【吉庆坊】2-2-2、精装修、116万
中高层
2室2厅2卫
豪装
150㎡
7733元/㎡
116
万
2019-06-04
乡镇
徐市华夏苑171平方5楼带阁楼急售急售!
中高层
4室2厅3卫
豪装
171㎡
8479元/㎡
145
万
2019-01-12
市区
蓝天家园豪装好房3房/2厅/2卫朝南156平米170万
高楼层(共35层)
3室2厅2卫
豪装
156㎡
10897元/㎡
170
万
2024-01-12
市区
城市之光豪装好房4房/2厅/2卫朝南170平米188万
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
豪装
170㎡
11058元/㎡
188
万
2023-07-27
市区
金天地花园翠竹苑4室2厅2卫
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
157㎡
12101元/㎡
190
万
2020-09-19
市区
其它湖畔现代城 166平方 精装房 190万出售(房东换房急卖)
中高层
3室2厅2卫
豪装
166㎡
11445元/㎡
190
万
2018-02-03
招商城
其它尚湖中央花园三期270°景观房
中高层
4室2厅2卫
豪装
162㎡
12283元/㎡
199
万
2014-05-24
其他
其它尚湖镇和美家园/跃178平豪装230万,实得面积220平,楼下三房二厅一卫,楼上二房一厨一卫一影音室
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
178㎡
12921元/㎡
230
万
2018-08-24
招商城
尚湖中央花园豪装4/2/2朝南好房240万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
164㎡
14634元/㎡
240
万
2020-11-22
招商城
尚湖中央花园豪装4/2/2朝南好房240万
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
164㎡
14634元/㎡
240
万
2020-06-02
市区
其它g新建家苑豪装5房 带39平车库 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
豪装
180㎡
13333元/㎡
240
万
2019-05-24
市区
其它h三环内最便宜叠加别墅 璞悦雅筑 172平268万 4室2厅2卫 豪华装修 不买真亏
低楼层
4室2厅2卫
豪装
172㎡
15581元/㎡
268
万
2020-03-31
市区
明日枫林豪装好房4房/2厅/3卫朝南180平米270万
中楼层(共11层)
4室2厅3卫
豪装
180㎡
15000元/㎡
270
万
2023-04-14
文化片区
中南世纪城 唯一一套单价15000欧式豪装房 买就送价值15万稀缺地下车位
中高层
4室2厅3卫
豪装
171㎡
16081元/㎡
275
万
2014-06-24
市区
房东急换别墅!!!出售世茂五期盛世名门
低楼层(共27层)
4室2厅3卫
豪装
188㎡
14893元/㎡
280
万
2024-05-29
市区
F城市之光 豪装4房 168平方 仅售280万 楼层好 采光好
低楼层
4室2厅2卫
豪装
168㎡
16666元/㎡
280
万
2018-01-09
市区
世茂世纪尚城豪装4/2/2朝南好房283万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
171㎡
16549元/㎡
283
万
2020-06-08
常熟
其它1百盛花园 顶带阁豪装 打包卖 188平+26平 283万 4室2厅3卫
中高层
4室2厅3卫
豪装
188㎡
15053元/㎡
283
万
2018-01-02
市区
C城市之光 168平 四房 户型好 楼层好 豪装保养好 满2年 288万
中高层
4室2厅2卫
豪装
168㎡
17142元/㎡
288
万
2018-01-07
市区
明日星城大三房,房东换房送车位
中高层
3室2厅2卫
豪装
156㎡
19230元/㎡
300
万
2019-02-25
市区
城市之光170平豪华装修保养好310万黄金楼层
中高层
4室2厅2卫
豪装
170㎡
18235元/㎡
310
万
2018-12-19
市区
金山苑豪装5/2/3朝南好房330万
低楼层(共6层)
5室2厅3卫
豪装
194㎡
17010元/㎡
330
万
2020-05-27
招商城
其它翡翠湾150平方 4房2厅2卫 豪华装修60万 房东诚心出售 价格可以商量 330万。
中高层
4室2厅2卫
豪装
150㎡
22000元/㎡
330
万
2018-08-14
市区
明日星城 178平方 豪装保养好 边套带车位
中高层
4室2厅2卫
豪装
178㎡
18988元/㎡
338
万
2018-02-08
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
虞园新村
17394