登录
|
找到
175
市区
世茂三期精装好房2房/1厅/2卫朝南86平米108万
低楼层(共33层)
2室1厅2卫
精装
86㎡
12558元/㎡
108
万
2024-01-13
市区
徐市镇上独栋别墅精装好房2房/2厅/2卫朝南76平米36万
低楼层(共2层)
2室2厅2卫
精装
76㎡
4736元/㎡
36
万
2024-01-12
招商城
元丰园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南83平米170万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
83㎡
20481元/㎡
170
万
2023-11-20
市区
衡泰国际花园精装好房3房/2厅/2卫朝南90平米225万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
25000元/㎡
225
万
2023-11-20
市区
湖苑二区精装好房3房/2厅/2卫朝南82平米95万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
82㎡
11585元/㎡
95
万
2023-11-20
市区
湖苑二区简装好房3房/2厅/2卫朝南82平米100万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
82㎡
12195元/㎡
100
万
2023-11-20
市区
派公馆精装好房2房/2厅/2卫朝南90平米2000万
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
222222元/㎡
2000
万
2023-09-01
市区
城市花园精装好房2房/2厅/2卫朝南89平米170万
中楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
89㎡
19101元/㎡
170
万
2023-08-06
招商城
元和湖心亭精装好房2房/2厅/2卫朝南85平米110万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
85㎡
12941元/㎡
110
万
2023-07-04
市区
实验中学划区!听枫苑洋房89送30平精装4房带车库有名额245万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
89㎡
27528元/㎡
245
万
2023-05-27
文化片区
中南世纪城中南世纪90送30平精装3房2卫客厅挑高带独立储物间采光好218万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
24222元/㎡
218
万
2023-05-27
尚湖镇
玫瑰园东区精装好房2房/2厅/2卫朝南90平米138万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
15333元/㎡
138
万
2023-04-14
市区
虞枫家园精装好房2房/2厅/2卫朝南80平米100万
中楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
80㎡
12500元/㎡
100
万
2023-04-14
市区
阜湖苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南84平米172万
中高层(共7层)
3室2厅2卫
毛坯
84㎡
20476元/㎡
172
万
2023-03-29
市区
五星六区精装好房2房/2厅/2卫朝南90平米162万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2023-03-25
文化片区
中南世纪城常熟文化片区稀缺毛坯现房有名额3房/2厅/2卫90平米204万房东急售换房
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
22666元/㎡
204
万
2023-02-26
市区
枫林苑简装好房4房/2厅/2卫朝南89平米180万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
简装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2023-02-14
文化片区
中南世纪城精装好房3房/2厅/2卫朝南90平米223万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
24777元/㎡
223
万
2023-01-17
文化片区
新城虞悦豪庭精装好房3房/2厅/2卫朝南88平米230万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
88㎡
26136元/㎡
230
万
2023-01-17
尚湖镇
玫瑰园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南88平米148万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
16818元/㎡
148
万
2023-01-12
市区
尚湖风景区,尚湖玫瑰园,精装现房双卫,首付45万,内部特价少10万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
15666元/㎡
141
万
2021-11-29
市区
c听枫苑,洋房错层88平4-2-2精装满两年,读中班,258万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
88㎡
29318元/㎡
258
万
2021-08-08
支塘镇
支塘时代家园83平方二房二厅一卫精装修63万出售
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
83㎡
7590元/㎡
63
万
2021-07-31
市区
漕泾三区88平方三房二厅一卫双实验有名额楼层佳185万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
88㎡
21022元/㎡
185
万
2021-07-31
城北片区
常熟老街龙门村顶带阁楼,产证80平米高二在读148万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
80㎡
18500元/㎡
148
万
2021-02-05
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527