登录
|
找到
175
东南开发区
天玺紫晶城75+75平方精装108万朝南
中高层
2室2厅2卫
精装
75㎡
14400元/㎡
108
万
2019-09-19
海虞镇
王市望虞水岸两房毛坯 有名额 满两年 整个小区性价比最高 也是最便宜的一套房东开价108万还可以谈
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
11111元/㎡
100
万
2019-09-07
市区
漕泾3区85平方、车库10平方、装修好、198万、有实验名额
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
85㎡
23294元/㎡
198
万
2019-08-06
市区
衡泰国际花园衡泰花园,小高层,90平米265万,满2年,名额无
中高层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
29444元/㎡
265
万
2019-07-11
城北片区
常熟老街,电梯顶带阁楼,产证75平米,175万,带晒台
中高层
3室2厅2卫
毛坯
75㎡
23333元/㎡
175
万
2019-06-27
市区
其它服务型公寓 精装修交付 凤凰城 78平 96万 两房 楼层好!
中高层
2室2厅2卫
精装
78㎡
12307元/㎡
96
万
2019-06-16
尚湖镇
首付50万 买三环内精装洋房【玫瑰园】90平 178万 满两年 精装交付!
低楼层
2室2厅2卫
精装
90㎡
19777元/㎡
178
万
2019-06-16
市区
其它g唯一不限购70年产权
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
85㎡
12941元/㎡
110
万
2019-06-11
市区
其它g新世纪国际花苑 买一层送一层
低楼层
3室1厅2卫
精装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2019-06-10
市区
衡泰锦苑大平层 172平 毛坯 509万 带电梯 黄金楼层
中高层
4室2厅2卫
毛坯
72㎡
70694元/㎡
509
万
2019-06-08
市区
其它g幸福家园 精装修 五室俩厅三卫 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
90㎡
17777元/㎡
160
万
2019-06-04
文化片区
中南世纪城g中南好房源一手过户免过户费
中高层
2室2厅2卫
毛坯
87㎡
30103元/㎡
261.9
万
2019-06-04
市区
g琴枫苑99平 优质学位 三房出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
89㎡
28651元/㎡
255
万
2019-06-04
市区
其它g常福新村别墅区产证99.5送80平阁楼,1楼有车库
中高层
4室3厅2卫
精装
89.5㎡
22569元/㎡
202
万
2019-06-04
市区
其它g常福新村别墅区产证99.5送80平阁楼,1楼有车库,202万 4室3厅2卫
中高层
4室3厅2卫
精装
89.5㎡
22569元/㎡
202
万
2019-06-03
市区
其它河东街,小独栋,精装,带院子,270万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
30000元/㎡
270
万
2019-06-03
市区
派公馆,90平米,140万,朝南客厅,黄金楼层
中高层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
15555元/㎡
140
万
2019-06-03
市区
其它五星、虞园、常福、底楼有院子、出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
76㎡
20000元/㎡
152
万
2019-05-31
市区
g出售怡馨佳苑72平方,2/2/1,精装修,看房方便
中高层
3室3厅2卫
精装
72㎡
20138元/㎡
145
万
2019-05-30
城北片区
g常熟老街 96平米 182万 普通装修 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
简装
86㎡
21162元/㎡
182
万
2019-05-29
市区
听枫苑听风苑旁,顶带阁楼,产证90平米,280万,初一
中高层
5室2厅2卫
毛坯
90㎡
31111元/㎡
280
万
2019-05-26
市区
弘阳尊邸,精装3房2卫,拎包入住售价268万
中高层
3室2厅2卫
精装
80㎡
33500元/㎡
268
万
2019-05-24
市区
其它急售菱塘北村三房两卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
81.25㎡
19076元/㎡
155
万
2019-05-23
市区
其它菱塘北村小跃层81.5平方装修新带晒台155万
低楼层
2室2厅2卫
精装
81.5㎡
19018元/㎡
155
万
2019-05-20
市区
其它g急售菱塘北村三房两卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
71.25㎡
21754元/㎡
155
万
2019-05-19
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527