登录
|
找到
175
市区
新城香溢璟庭香溢景庭88平米毛坯三室两卫满两年名额有顶带阁70平220万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
25000元/㎡
220
万
2021-01-31
城北片区
常熟老街c龙门村顶带阁80平加阁楼30多平,带大晒台,三房二卫,满二年,四年级,145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
80㎡
18125元/㎡
145
万
2020-12-27
文化片区
金桂家园,76平米,满二年初三175万,全新毛坯
低楼层(共12层)
2室2厅2卫
毛坯
74㎡
23648元/㎡
175
万
2020-11-13
市区
虞景文华旁【新小区】68平米阁22平米
中高层(共4层)
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
29777元/㎡
268
万
2020-11-08
市区
虞景文华旁【六弦河】68平米阁楼22平米
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
28666元/㎡
258
万
2020-11-05
市区
阜湖苑小区楼层好85.8平米
低楼层(共5层)
2室1厅2卫
精装
85.8㎡
16666元/㎡
143
万
2020-11-05
梅李镇
创想魅力城房东急需用钱,还价就卖
低楼层(共28层)
2室2厅2卫
毛坯
87㎡
12068元/㎡
105
万
2020-11-01
市区
实验中学学区,黄金楼层,76平米140万2室1厅2卫
中高层(共6层)
2室1厅2卫
精装
76㎡
18421元/㎡
140
万
2020-09-24
市区
琴枫苑翠竹居,顶楼78平方阁楼34平米,名额有用,208万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
78㎡
26666元/㎡
208
万
2020-09-04
市区
其它枫泾新村四区90平方.汽车库32平方.精装出售
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
90㎡
28888元/㎡
260
万
2020-07-29
市区
内部特惠古运河大码头边上的复式风情洋房,动静分离
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
25555元/㎡
230
万
2020-06-21
市区
内部特惠古运河大码头边上的复式风情洋房,动静分离
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
25555元/㎡
230
万
2020-06-14
东南开发区
紫晶城精装3/2/2朝南好房83万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
75㎡
11066元/㎡
83
万
2020-06-12
东南开发区
紫晶城精装3/2/2朝南好房80万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
75㎡
10666元/㎡
80
万
2020-06-12
市区
世茂三期世茂88平简装复式195万
中楼层(共28层)
2室2厅2卫
简装
88㎡
22159元/㎡
195
万
2020-06-08
乡镇
梅李和福天地7575阁楼带自行车库精装修满2年可上学
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
75㎡
14933元/㎡
112
万
2020-06-06
乡镇
梅李依云小镇8989阁楼精装修带向南汽车库满2年可上学
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
15730元/㎡
140
万
2020-06-06
梅李镇
花园浜新村梅李花园浜88平黄金楼层简装满2年可上学
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
简装
88㎡
9659元/㎡
85
万
2020-06-06
乡镇
董浜亲水湾顶带阁实用面积160平,精装31房105万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
80㎡
13125元/㎡
105
万
2020-06-05
文化片区
琴川碧桂园豪装3/1/2朝南好房245万
低楼层(共18层)
3室1厅2卫
豪装
87㎡
28160元/㎡
245
万
2020-06-01
东南开发区
急卖绿树湾花园洋房
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
72㎡
18333元/㎡
132
万
2020-05-31
乡镇
大梅李好房来袭,和福天地75+75平方顶带阁三房两卫精装修115万
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
精装
75㎡
15333元/㎡
115
万
2020-05-30
市区
常汇生活广场7474平毛坯隔层已做好朝北58万
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
74㎡
7837元/㎡
58
万
2020-05-29
梅李镇
梅李美丽园美丽园89平方3房2厅2万毛坯满2年可以上学139万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
15617元/㎡
139
万
2020-05-28
乡镇
香悦四季毛坯3/2/2朝南好房80万
低楼层(共118层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
8988元/㎡
80
万
2020-05-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185