登录
|
找到
175
东南开发区
其它东南大道75平方 挑高5.5米精装55万
低楼层
5室2厅2卫
精装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2018-08-09
市区
杜家村底楼新装修87平,3-2-2,带院子40平,205万
低楼层
3室2厅2卫
精装
87㎡
23563元/㎡
205
万
2018-08-05
市区
五星七区(五星新村七区 阳光房 89平?45平阁楼+14平车库)
中高层
4室2厅2卫
简装
89㎡
26741元/㎡
238
万
2018-07-27
市区
其它瑞仕花苑 88平 花园洋房 带车库 260万
低楼层
2室2厅2卫
精装
88㎡
29545元/㎡
260
万
2018-07-26
市区
其它金玉满堂 127平 精装带阳光房 110万
低楼层
3室2厅2卫
精装
87㎡
12643元/㎡
110
万
2018-07-22
市区
中南锦苑97.5平方经典小三房,全新毛坯带车位282万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
87.5㎡
32228元/㎡
282
万
2018-07-21
城北片区
常熟老街 85平 精装2房 185万
中高层
3室2厅2卫
精装
85㎡
21764元/㎡
185
万
2018-07-21
市区
世茂三期 84平 跃层 精装2房 195万
中高层
2室1厅2卫
精装
84㎡
23214元/㎡
195
万
2018-07-14
市区
其它新世纪绿树湾97平方162万全新毛坯,好楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
87㎡
18620元/㎡
162
万
2018-07-11
市区
中南锦苑97.5平方经典小三房,全新毛坯带车位282万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
87.5㎡
32228元/㎡
282
万
2018-07-11
市区
金润家园小区最好的户型89平毛坯现房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
22247元/㎡
198
万
2018-07-10
市区
其它新世纪绿树湾97平方162万全新毛坯,好楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
87㎡
18620元/㎡
162
万
2018-07-09
市区
其它中南锦苑97.5平方经典小三房,全新毛坯带车位282万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
87.5㎡
32228元/㎡
282
万
2018-07-09
市区
其它常汇生活广场76平复式挑高5.6米毛坯68万黄金楼层
中高层
2室2厅2卫
毛坯
76㎡
8947元/㎡
68
万
2018-06-26
海虞镇
金茂四季花园
中高层
2室1厅2卫
毛坯
87.5㎡
23428元/㎡
205
万
2018-06-22
市区
湖苑新村一区底楼带院子 3室2厅2卫 简单装修 带车位183万
低楼层
3室2厅2卫
简装
77㎡
23766元/㎡
183
万
2018-05-09
市区
衡泰国际花园90平方 3室2厅1卫 精装修有名额 户型好 380万
中高层
3室2厅2卫
精装
90㎡
42222元/㎡
380
万
2018-05-08
市区
其它香溢璟庭88平毛坯三房180万采光无遮,位置好
中高层
3室1厅2卫
毛坯
88㎡
20454元/㎡
180
万
2018-05-01
市区
其它晨枫家园 132万 2室1厅1卫新毛坯 低价出售,房主急售。
中高层
2室2厅2卫
毛坯
72㎡
18333元/㎡
132
万
2018-03-24
市区
新城香溢璟庭80平 三房两卫一厅 钻石楼层170万 好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
80㎡
21250元/㎡
170
万
2018-03-23
市区
其它太公望88平毛坯185万中间楼层
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
21022元/㎡
185
万
2018-03-07
招商城
陆家角招商城旁精装修三室一厅低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2018-01-26
市区
F富鑫苑【精装顶带阁,多套推荐】82+47平方仅售175万
中高层
3室2厅2卫
精装
82㎡
21341元/㎡
175
万
2018-01-13
市区
其它F信一新都市【精装2房,带车库】超值推荐~多套
低楼层
2室2厅2卫
精装
83㎡
16265元/㎡
135
万
2018-01-13
市区
其它M花溪新村底楼 实用120平 全新豪装3房2厅2卫 还价就卖 仅售126万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
80㎡
15750元/㎡
126
万
2018-01-08
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527