登录
|
找到
646
市区
其它创想凯旋湾花园洋房106平方精装修315万
中高层
4室2厅2卫
豪装
106㎡
29716元/㎡
315
万
2018-07-24
市区
其它创想凯旋湾花园洋房106平方精装修315万
中高层
4室2厅2卫
豪装
106㎡
29716元/㎡
315
万
2018-07-24
市区
颜港六区
低楼层
2室2厅2卫
精装
92.6㎡
17278元/㎡
160
万
2018-07-23
市区
中南御锦城117豪装255万,楼层好
中高层
3室2厅2卫
精装
107㎡
23831元/㎡
255
万
2018-07-22
市区
明日星城114平,258万精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
104㎡
24807元/㎡
258
万
2018-07-21
市区
其它铂克公馆110平,豪装未入住268万
中高层
3室2厅2卫
豪装
100㎡
26800元/㎡
268
万
2018-07-21
市区
其它碧桂园领誉 好楼层 106平 3/2/1 精装修 190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
17924元/㎡
190
万
2018-07-20
市区
明日星城114平,258万精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
104㎡
24807元/㎡
258
万
2018-07-20
市区
其它铂克公馆110平,豪装未入住268万
中高层
3室2厅2卫
豪装
100㎡
26800元/㎡
268
万
2018-07-20
市区
其它创想魅力城106平方全新毛坯158万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
16458元/㎡
158
万
2018-07-19
市区
衡泰国际花园 有名额 满五唯一
中高层
2室2厅2卫
毛坯
106㎡
32075元/㎡
340
万
2018-07-16
市区
其它创想凯旋湾花园洋房106平方精装修315万
中高层
4室2厅2卫
豪装
106㎡
29716元/㎡
315
万
2018-07-14
市区
格林家园120平方带车位362万
中高层
3室2厅2卫
精装
110㎡
32909元/㎡
362
万
2018-07-14
市区
其它常熟中南锦苑复式 4房2厅2卫 赠送一个阳台
中高层
4室2厅2卫
毛坯
110㎡
30000元/㎡
330
万
2018-07-14
市区
中南锦城 毛坯 2房 可做3房 95平205万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
21578元/㎡
205
万
2018-07-13
市区
中南锦苑95平300万有名额
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
31578元/㎡
300
万
2018-07-12
市区
其它创想凯旋湾花园洋房106平方送20平,没车位车库,豪华装修60万,320万
中高层
3室2厅2卫
精装
96㎡
33333元/㎡
320
万
2018-07-11
市区
其它凯旋湾120平钻石楼层欧式装修品牌家具380万带车位
中高层
3室2厅2卫
豪装
110㎡
34545元/㎡
380
万
2018-07-11
文化片区
中南世纪城100平3-2-2,户型方正,300万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
30000元/㎡
300
万
2018-07-11
市区
其它铂克公馆110平,豪装未入住268万
中高层
3室2厅2卫
豪装
100㎡
26800元/㎡
268
万
2018-07-10
市区
明日星城114平,258万精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
104㎡
24807元/㎡
258
万
2018-07-10
市区
其它碧 桂 园 领 誉107平低价出售175万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
18041元/㎡
175
万
2018-07-10
市区
其它阜湖苑102平方 188万,精装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
92㎡
20434元/㎡
188
万
2018-07-10
市区
其它创想凯旋湾 豪华装修60万送20平 没有车位 3-2-1 106平 豪华装修 房东诚心卖开价
中高层
3室2厅2卫
豪装
106㎡
30188元/㎡
320
万
2018-07-09
市区
其它薇尼诗 精装修 96平 185万 标准2-2-2 带双阳
中高层
2室2厅2卫
毛坯
96㎡
19270元/㎡
185
万
2018-07-09
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(26)
0套
虞园新村
17394