登录
|
当前找房条件:
90-110㎡
找到
646
市区
其它凯旋湾120平钻石楼层欧式装修品牌家具380万带车位
中高层
3室2厅2卫
豪装
110㎡
34545元/㎡
380
万
2018-07-09
乡镇
大义五新花园
中高层
2室2厅2卫
毛坯
107㎡
12616元/㎡
135
万
2018-07-09
市区
其它【珠江路】107平方,报慈小学外国语有名额
低楼层
3室2厅2卫
精装
107㎡
22242元/㎡
238
万
2018-07-08
市区
甸欣家园84平送10平方米 车库17平方米 毛坯房 地下汽车位1只 价格215万 02913.甸欣家
中高层
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
21500元/㎡
215
万
2018-07-07
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-07-06
滨江新城
其它华鑫天域 毛坯 3房2卫 109㎡ 140万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
12844元/㎡
140
万
2018-07-04
市区
锦荷佳苑 98平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
精装
98㎡
20408元/㎡
200
万
2018-07-02
市区
其它中南世纪城
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
28865元/㎡
280
万
2018-06-29
市区
新城香溢璟庭L香溢璟庭花园洋房110平黄金楼层全新毛坯 三开间朝南户型好 280万带车位看房方便
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
25454元/㎡
280
万
2018-06-28
市区
D五星六区
低楼层
3室2厅2卫
精装
102㎡
-元/㎡
-
万
2018-06-21
市区
其它y星都花园精装修可拎包入住满两年带独立车库
中高层
3室2厅2卫
精装
110㎡
17727元/㎡
195
万
2018-06-20
市区
y新城香溢璟庭底楼带地下室带车位标准三室看房预约
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
26388元/㎡
285
万
2018-06-20
城北片区
绿地铂克花园y铂克花园中间楼层采光好南北通透带车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
23181元/㎡
255
万
2018-06-20
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-06-15
东南开发区
中欧假日花园 4楼 101平方 精装房 3房1厅2卫 145万
中高层
3室1厅2卫
精装
101㎡
14356元/㎡
145
万
2018-05-27
市区
其它三一荣域 精装修 中央空调 名额全 装修好 钻石楼层 拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
106㎡
17924元/㎡
190
万
2018-05-21
市区
其它J香溢璟庭110平方,底楼,院子超大,带地下室,288万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
26181元/㎡
288
万
2018-05-18
市区
其它碧桂园领誉 108平方 3室2厅2卫 简单装修 190万 诚心出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
17592元/㎡
190
万
2018-05-15
市区
y中南御锦城全新毛坯赠送10平方入户花园采光好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
20727元/㎡
228
万
2018-05-15
市区
y中南御锦城全新毛坯赠送10平方入户花园采光好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
20727元/㎡
228
万
2018-05-14
东南开发区
中欧假日花园 11楼 103平米 2室2厅2卫 豪华装修30万 162万 满2年
中高层
2室2厅2卫
豪装
103㎡
15728元/㎡
162
万
2018-05-12
东南开发区
中欧假日花园 11楼 103平米 2室2厅2卫 豪华装修30万 162万 满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
103㎡
15728元/㎡
162
万
2018-05-11
文化片区
中南世纪城106平方 3室2厅2卫 精装未住 满两年有名额 好楼层315万
中高层
3室2厅2卫
精装
106㎡
29716元/㎡
315
万
2018-05-10
市区
衡泰国际花园90平方 3室2厅1卫 精装修有名额 户型好 380万
中高层
3室2厅2卫
精装
90㎡
42222元/㎡
380
万
2018-05-08
市区
世茂一期楼层好、户型好、出售
中高层
2室2厅2卫
精装
105㎡
25238元/㎡
265
万
2018-04-21
首页
前一页
...
21
22
23
24
25
...
后一页
尾页(26)
0套
虞园新村
17394