登录
|
找到
646
市区
其它阜湖苑107平全新精装230万带车库27平
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
21495元/㎡
230
万
2018-02-28
市区
佳和云筑105平豪装375万,实用200平
中高层
3室2厅2卫
豪装
105㎡
35714元/㎡
375
万
2018-02-26
市区
新城香溢璟庭香溢璟庭花园洋房108平毛坯285万带院子小区最好位置
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
26388元/㎡
285
万
2018-02-23
市区
星宝花园95.84平毛坯203万黄金楼层--户型好
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95.84㎡
21181元/㎡
203
万
2018-02-23
常熟
其它阜湖苑 三室二卫 110平米 装修清爽 独立车库8平米 义庄小学 孝友中学
中高层
3室1厅2卫
全装
110㎡
14818元/㎡
163
万
2018-02-21
市区
湖苑新村湖苑二区2楼98平方独库10平方175万
低楼层
3室2厅2卫
精装
98㎡
17857元/㎡
175
万
2018-02-11
市区
其它中南锦城 109平方 好房 180万出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
18947元/㎡
180
万
2018-02-08
市区
其它中南锦城 109平方 好房 180万出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
18947元/㎡
180
万
2018-02-08
市区
海枫公寓 3室2厅 105平方 好房 170万出售(实验中学**)
中高层
3室2厅2卫
简装
106㎡
16037元/㎡
170
万
2018-02-08
东南开发区
威尼斯精装3房加顶带阁1-1-1,不满2.有名额
中高层
3室1厅2卫
精装
100㎡
18000元/㎡
180
万
2018-02-06
东南开发区
新世纪绿树湾新世纪花苑黄金楼层两房
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
13505元/㎡
131
万
2018-01-29
市区
世茂一期 110平方 精装房 220万出售(房东换房急卖)
低楼层
2室2厅2卫
精装
110㎡
20000元/㎡
220
万
2018-01-29
招商城
陆家角招商城旁精装修三室一厅低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2018-01-26
其他
其它虞景文华旁【虞景园】
中高层
3室2厅2卫
精装
106㎡
28773元/㎡
305
万
2018-01-25
市区
其它琴枫苑紫兰居117平三房两厅两卫带两个车位满五年
低楼层
3室2厅2卫
精装
107㎡
23364元/㎡
250
万
2018-01-23
东南开发区
新世纪绿树湾新世纪106平,3-2-2.毛坯好楼层。诚心可以谈
中高层
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
15000元/㎡
159
万
2018-01-17
文化片区
中南世纪城
中高层
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
28773元/㎡
305
万
2018-01-17
东南开发区
威尼斯,精装3房带大院子。
低楼层
3室2厅2卫
精装
110㎡
16363元/㎡
180
万
2018-01-16
东南开发区
新世纪绿树湾
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
15979元/㎡
155
万
2018-01-16
市区
中南锦苑稀缺小面积好房
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
26597元/㎡
258
万
2018-01-16
市区
派公馆 96+26平方 精装房 136万出售(房东急卖)
中高层
2室2厅2卫
精装
96㎡
14166元/㎡
136
万
2018-01-16
文化片区
F中南世纪城【精装3房】101平方送20平方 仅售265万 诚心卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
101㎡
26237元/㎡
265
万
2018-01-13
东南开发区
F中欧假日花园【豪装3房,黄金楼层】102平方仅售155万,满2年
中高层
3室2厅2卫
豪装
102㎡
15196元/㎡
155
万
2018-01-11
其他
其它虞山尚园花园洋房 5楼带阁楼 106平米+70平米 精装修 车位一只 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
106㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-11
市区
其它M汇丰时代广场 92+92平 复式2房 精装修 带两年租 仅售92万
中高层
2室2厅2卫
精装
92㎡
10000元/㎡
92
万
2018-01-11
首页
前一页
...
22
23
24
25
26
后一页
尾页(26)
0套
虞园新村
17394