登录
|
找到
3142
文化片区
中南世纪城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南143.52平米290万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
143.52㎡
20206元/㎡
290
万
2023-01-07
市区
世茂三期毛坯3房/2厅/2卫朝南好房288万
中楼层(共27层)
3室2厅2卫
毛坯
140.47㎡
19790元/㎡
278
万
2022-10-15
市区
云璟花园城铁片区,保利云璟,五一特惠,七五折,首付2成30万起
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
14081元/㎡
138
万
2022-06-03
-
其它买房请早!琥珀澜庭,五一特价优惠,比邻昆承湖咫尺梦乐城
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
15360元/㎡
149
万
2022-05-23
市区
花园买房就选精装!省心省力!中南精装现房大四房出售!4室2厅2卫
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
11555元/㎡
156
万
2021-07-23
滨江新城
急售!尚林花苑122平优质好房3室2厅2卫
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
121.6㎡
12006元/㎡
146
万
2021-07-15
市区
怡景湾毛坯4房/2厅/3卫朝南好房470万
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
176㎡
26704元/㎡
470
万
2021-06-01
市区
蓝天家园153平3房2厅3卫急售245万毛坯
高楼层(共33层)
3室2厅3卫
毛坯
153㎡
16013元/㎡
245
万
2021-03-03
市区
虞景山庄3叠4位置好产证180平米精装465万满2年名额全
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
毛坯
180㎡
25833元/㎡
465
万
2021-02-12
梅李镇
依云小镇紧邻梅李高级中学,学府气息浓郁
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
180㎡
10111元/㎡
182
万
2020-12-22
市区
怡景湾联体别墅350平方700万毛坯满2年位置好
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
毛坯
350㎡
20000元/㎡
700
万
2020-12-16
市区
怡景湾1-2叠加227平方送100平方590万毛坯边套
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
毛坯
227㎡
25991元/㎡
590
万
2020-12-16
城北片区
常熟老街龙门村精装修黄金楼层113平方满两年有名额送车位
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
16991元/㎡
192
万
2020-11-13
东南开发区
紫晶城毛坯3/2/2朝南好房120万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
78㎡
15384元/㎡
120
万
2020-11-08
海虞镇
出售七里香庭137平米3房2卫全新毛坯155万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
11313元/㎡
155
万
2020-09-25
海虞镇
港龙香语华庭毛坯4/2/2朝南好房154万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
11846元/㎡
154
万
2020-08-03
其他
恒大雅苑万达商圈!恒大金街一楼沿街商铺60平方纯一楼
低楼层(共2层)
1室5厅以上5卫以上
毛坯
60㎡
13000元/㎡
78
万
2020-07-23
古里镇
铁琴花园单价1万首付40万就可以买古里的学区房
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10560元/㎡
132
万
2020-07-16
东南开发区
湖畔现代城毛坯3/2/2朝南好房218万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
15244元/㎡
218
万
2020-07-02
市区
内部好房配套齐全环境优美苏式风品质社区居住有保障
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
毛坯
173㎡
39017元/㎡
675
万
2020-06-30
滨江新城
春江名筑毛坯5/2/3朝南好房240万
中楼层(共24层)
5室2厅3卫
毛坯
272.3㎡
8813元/㎡
240
万
2020-06-19
市区
藕渠家园毛坯3/2/2朝南好房190万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14843元/㎡
190
万
2020-06-17
支塘镇
阅塘艺墅联排别墅,173平,118万
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
毛坯
173㎡
6820元/㎡
118
万
2020-06-16
市区
九里苑小区电梯房优惠出售
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
155㎡
17096元/㎡
265
万
2020-06-12
文化片区
急售中南世纪城132平3+1简装285万可小刀
中楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
132㎡
21590元/㎡
285
万
2020-06-11
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527