登录
|
找到
3142
市区
其它Y铂克公馆毛坯4房2卫260万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
20000元/㎡
260
万
2019-01-24
市区
中南锦城 117平 全新毛坯 4-2-2 满2年 黄金楼层
中高层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
22222元/㎡
260
万
2018-09-21
城北片区
铂克公馆,4房2卫,全新毛坯,带车位,房东换房急售265万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
136㎡
19117元/㎡
260
万
2018-07-14
市区
其它尚湖【太公望】121平,4房毛坯,好楼层,好位置
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
121㎡
21487元/㎡
260
万
2018-07-13
市区
其它尚湖太公望120平送20平四房两卫出售260万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
120㎡
21666元/㎡
260
万
2018-07-07
市区
其它京珠苑,黄金楼层采光好,前后阳台,143平,有车位260万
中高层
3室1厅2卫
毛坯
143㎡
18181元/㎡
260
万
2018-04-10
市区
其它琴川嘉安,130经典3房2卫采光充足,141毛坯4房,急
中高层
3室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
260
万
2018-03-11
市区
其它琴川嘉安,130经典3房2卫采光充足,141毛坯4房,急
中高层
3室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
260
万
2018-03-10
市区
其它琴川嘉安,130经典3房2卫采光充足,141毛坯4房,急
中高层
3室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
260
万
2018-01-20
市区
其它琴川嘉安,130经典3房2卫采光充足,141毛坯4房,急
中高层
3室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
260
万
2018-01-19
城北片区
铂克花园F铂克公馆【毛坯4房,黄金楼层】134平方带车位
中高层
4室2厅2卫
毛坯
134㎡
19402元/㎡
260
万
2018-01-11
市区
C琴湖壹号 143平 3房 三开间朝南 西边套 采光好 260万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
18181元/㎡
260
万
2018-01-07
市区
其它琴川嘉安,130经典3房2卫采光充足,141毛坯4房,急
中高层
3室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
260
万
2018-01-06
文化片区
中南世纪城g中南好房源一手过户免过户费
中高层
2室2厅2卫
毛坯
87㎡
30103元/㎡
261.9
万
2019-06-04
市区
zjh星宝花园 126平米 三室两厅两卫 南北通透 满两年有名额 看中可议262万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
20793元/㎡
262
万
2020-03-05
市区
琴湖壹号琴湖一号 120平 3房2厅1卫 中间楼层 豪装 262万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
21833元/㎡
262
万
2019-07-13
市区
衡泰里宫衡泰理工苑 116平 毛坯 带35平地下室前后院子 262万 满两年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
22586元/㎡
262
万
2018-08-27
城北片区
常熟老街吉庆坊小高层125平送入户花园。全新毛坯4房2厅2卫 4室2厅2卫
中高层
4室2厅2卫
毛坯
125㎡
21040元/㎡
263
万
2019-07-01
市区
明日星城星海园,148平米263万,精装满5唯一车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
17770元/㎡
263
万
2019-06-15
市区
星宝花园125.59平,3房2厅2卫,全新毛坯,到明年4月份满2年,263万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125.59㎡
20941元/㎡
263
万
2018-12-02
市区
明日星城星海园,清爽装修3房,136平南北通透,满2年,263万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
19338元/㎡
263
万
2018-07-16
文化片区
琴川碧桂园,140平,精装,带车位,265万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
18928元/㎡
265
万
2024-07-14
文化片区
中南世纪城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南131平米265万
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
20229元/㎡
265
万
2023-04-27
文化片区
中南锦苑20楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南119平米265万
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
22268元/㎡
265
万
2023-02-25
市区
中南世纪城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南134平米265万
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
19776元/㎡
265
万
2022-12-21
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527